Общество

Шоп называть вещи своими именами,совсем не обязательно знать их названия!Или как?Или как обычно куда?

можно даже обсуждать предметы не зная их сущности
Ольга Долгополова
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже но сущность их знать необходимо
назови по=своему. специалисты поймут по-любому, остальным не обязательно.
Угу.. . не знаем, так придумаем.)))
Denis Male
Ну, хотя бы на латыни - но надо!
Не так неприлично звучит ))))))
Илья Нечай
Можно называть вещи чужими именами игра такая будет
можно вообще матом крыть, однозначно!
Ну да! Мне какая разница чем бить импотента, сковородой или чугунным блином с ручкой !
Шишка, от правильного или не правильного названия, меньше не станет !!
Юля Яровая
Умение улавливать СУТЬ ВЕЩЕЙ, док...))) ) -
позволяет называть СВОИМИ именами
даже вещи, название которых
знаешь с деЦтва..)) )
..шо в свою очередь, даёт возможность
вместо тогъо, штобы таращиЦЦа в ЯЩИК..)) ) -
пригъласить к себе за СОЛЬю СОСЕДКУ
с вымытым до скрипа СЕРВИЗом
для последовательногъо
НАНИЗЫВАНИЯ на КЛАНТУС...)) ) -
САХАРницы, КОНФЕТницы и ШОКОЛАДницы..)))))))))
Дмитрий Алехин
В принципе, достаточно знать всего два слова - говно и нака.
Елена Пинчук
Смотря с кем общаешься, удобно когда понимаешь собеседника без переводчиков .
Ayka ***
Чтобы называть вещи своими именами, нужно, чтобы вещи сначала представились))) ) Как вещь Вам представляется, так ее и называйте! И если она представилась какой-то... клантусней, то как ее не назовут - клантусней она и останется)))
Медеу Каржаув
Можно просто хлопнуть дверью. или ладошкой по столу. или кулаком по лбу (не по-своему)
ннуу, или ресницами, тогда вещи сами всё расскажут, никуда не денуцца! :р)
Aziz Abitov
Необязательно. Главное не завать вопросы, можно получить те ответы которые не хочешь слышать.
Yura Grin
Yura Grin Главное не задавать вопросы ,а то можно получить,те ответы ,которые не хочешь слышать.
Надо знать применение, а то действительно получится не туда ни в красную армию