Общество

Вы можете называть вещи своими именами..?

Можете не лицемерить..?
Белого -белым, черного- черным, гея- геем..?
В наркомане вообще не видеть личность..?
Не ценить деньги выше семьи и друзей..?
Стараюсь.... но не всегда получается!
Olga Ivanova
Лучший ответ
Сказано: не судите - и не судимы будете.. .
В мире нет однозначно черного и однозначного белого. . В каждом из нас есть и хорошее и дурное. . Никто при жизни не свят. . Непогрешимых тоже нет. . В своих суждениях мы можем и ошибаться, особенно в категоричных.. .
Остальное не понятно. . Геи, обычно, они геи и есть и особого этого не скрывают. . Их так и называют - и они не обижаются. .
И кто Вам сказал, что наркоман не может быть личностью?
Конечно зависимость, это грех, может быть даже душевная болезнь и искажение личности.. . Но почему я не должен видеть в человеке, употребляющем наркотики личность, потому, чт о Вашей левой ноге так захотелось?
Александра Затомская В мире нет однозначно черного и однозначного белого. В Мире нет у человека есть и иначе быть не может , логика такая примитивная или ДА или НЕТ. Логика первобытного человека и меняться он пока не хочет.
Тебе чего надо-то? Хочешь денег занять, так и скажи.
А то умничает здесь. Могу называть вещи своими именами:

konievv.59@bk.ru написал глупость на четырёх строках
И я тоже позволил себе такое
"В вопросе разума примет —
Нет. "
С. Скоморохов, Избранное, т, 7, стр. 29
Та
Татьяна
Александра Затомская Писать глупость ты можешь.
нет, я живу в цветном мире. даже чёрный имеет миллион оттенков
Юрий Андреев
хорошо хоть какие вещи есть...
так и делаю
Витания Смит
ну да могу, я вообще лучше всех на свете, всяких нариков презираю, геев шпыняю, то есть даже делом всё своими именами называю, о как!
временами
Аман Умурбаев
Можем. Но ответы удаляют за грубость....
Да, конечно могу! Только не всем это нравится!
Конечно.
Нам нравится эта работа — называть вещи своими именами ( К. Маркс)
...личность есть в каждом, просто более или менее разрушенная....
Можем =)
Фарадж Аманов
Насчет наркоманов я конечно сильно пострадал, семью и и друзей ценю выше всяких денег. Лицемерть- как придется. К геям -равнодушен, похуй.
я так и стараюсь, старина, но жизнь требует часто лабильности.
можем, даже очень...
Скутер Ямаха дорог сука очень