Общество

В программе"Малахов+"Г.П.с утра,на всю страну заявил,шо он познал морковку со всех сторон,а вы?Или как?Или как обычно?

Ну это он чисто в кулинарно-лечебных целях выразился.... вот если бы он сказал, что познал СЕБЯ морковкой со всех сторон.... тут можно было бы и посочувствовать (морковке).
Да-а-а-а, Малахов слишком близок к природе.. . Интересно, какой овощ он познает следующим.)))
И это бред показывают по центральному каналу?
Мне не понравилось!
Vbbbb Bbbb
Ну Г. П. виднее, с каких сторон морковь познавать, он вообще сначала все на себе испытывает, потом другим рекомендует, если ему понравилось. Лично я познала морковь только с одной стороны, которой к терке прикладываешь.
Сергей Воронин Приветствую Вас:-))))
а "терка" это что?
Или хде?
Я не понял:-))))))))))))
Нуу. . как блАндинку. .
меня радует уже факт опознания последней..))) )
Вероятно, с возрастом и утерей последних доказательстфф
блАндинковости на гъолове,...))), шансофф
познать её гълубже появиЦЦа больше..))))))))
Peter Frank
Его по утрам Ленка морковкой снабжает, потому она наверно целебная!
Неее, он заявил, что Опознал морковку со всех сторон... и в профиль, и фас... как орудие "преступления" - глумления над собой злыми зрителями, не удовлетворёнными его неиспытанными советами.. . Вот и принудили познать её самому..., типа того: -)))
Raimbek Ruslanov
Вы же во все услышание заявили, что уходите с проекта, а текперь вновь слышится как обычно куда
Миша Душин
Сергей Воронин Я не могу Вас лишить желчегонного!
Это будет не по-дохтурски:-)))))))))))))))
не повезло морковке!... не люблю морковь.. . а вот огурчики познала со всех сторон))))
Хахахаха! Познал морковку!!!!)))) ) Ржу нимагу! Извращенец хренов))))
Василий Долгов
Косноязычен он не только в медецине.
у него морковная ориентация !
Одна девушка долго выбирает морковь. В итоге покупает одну большую. Вторая в очереди говорит продавщице: "а мне дайте просто на борщ".
морковка может обидется
Цинично!