ВСУ знали про выход Гиркина еще с вечера, потому шо в колонне Гиркина было полно добрых людей которые работали на ВСУ.
ВСУ могли 3 раза нанести артиллерийский удар по колонне, но поскольку Гиркин вез с собой много женщин и детей, видимо поэтому не ударили..
А вы как думаете?
Общество
Гиркин похвастался Гордону как он вышел из Словянска почти без потерь. А украинский эксперт заявил шо
А Украине ничего другого не остаётся, как высасывать из пальца победы.
Шахтёры и парикмахеры надрали им зад сильно.
Ирина Князева
за Крым то они засцали воевать. а тут против ополчения они херои из пушек и миномётов стрелять
Эксперт идиот. После ухода ополчения из Славянска ВСУ еще ТРИ дня штурмом брали абсолютно пустой город. И даже получили правительственные награды.
На ютубе есть видео, когда к рьяно наступающим на Славянск ВСУ выходили мирные жители и говорили, что город пустой и что бы те не занимались уйней со своим штурмом
Наталья Марченко
Не пустой. Например есть видео как ВСУ из танка подорвали заминированный Жигуль. Там полно всяких ловушек российские войска оставили.
Ну, я думаю, что детей общих у них не будет.
а потом группу Гиркина, укры выдали за российскую армию конно-водолазных бурятов. помним мы эту байду
Наталья Марченко
а гиркин офицер ФСБ
Задним умом-то все сильны))
Укры только и делают что стреляют артиллерией и авиацией по женщинам и детям
Посмотри видео - они намеренно расстреляли на площади женщин и детей прямо с самолёта - в этом и состоит их нацистский террор Донбасса.
А в Одессе безоружных женщин и детей сжигали заживо и прыгая радовались
Укры целый Боинг истребителем сбили с женщинами и детьми -ведь у ракеты БУК 25 кг тротила и 16.000 поражающих, а на ближайшем огромном крыле Боинга вообще нет пробитий, а от БУКа должно быть решето
Наталья Марченко
Путин: Женщины и дети - впереди. Мы будем стоять сзади
Наталья Марченко
так оно ввело в Крым войска незаконно, они же без нашивок и флагов были
Гордон ЦРУшная курва, все знают этого плешивого продажного иудея Украины.
Думаю, что после Дебальцево Путин зря спас ВСУ от полного краха
Надежда Титова
Демократическая партия США, которая контролирует ФРС и спецслужбы, руководит нашим ЦБ .
Наталья Марченко
а, так он спасатель?
Лида Никифорова
Украинским ЦБ конечно руководит
Гиркина выпустить приказал сам Парашник. Типа пацан нужный, всегда можно оправдать войнушку живым Гиркиным
Защита Славянска полностью попадает под определение защиты Родины во благо . Это поступок настоящих людей .