Общество

Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов заявил шо Коронавирус убежал из секретной лаборатории, которая находится в Ухане?

Секретарь СНБО Алексей Данилов заявил, что в китайском городе Ухань находится одна из секретных лабораторий F-4
Украинская сторона считает, что массовое распространение коронавирусной инфекции COVID-19 произошло из-за утечки в секретной лаборатории F-4, которая находится в Ухане. Об этом в интервью Украинскому радио заявил секретарь СНБО Алексей Данилов.

"В Китае уже за 80 000 (заразившихся, - ред.). Там есть город, откуда оно все пошло - это Ухань, где находится одна из закрытых лабораторий F-4. И мы считаем, что именно из этой лаборатории пошла утечка, и не надо тут на животных…, что - это животные, змеи. Там есть мощная лаборатория, которая была запущена в 2015 году. Мы считаем, что именно оттуда произошла эта утечка", - подчеркнул Данилов.

По его словам, "это проблема китайской стороны, и они это понимают".

"Поэтому они предпринимали мощные меры по локализации вируса. Они закрыли город Ухань, потому что понимали, что у них там происходит", - уточнил Данилов.
Этот лизоблюд выслуживается перед фашингтоном
Всем нормальным людям известно, что коронавирус изделие американских лабораторий по разработке биологического оружия
Роман Gromov
Лучший ответ
Владимир Климентьев какие ваши доказательства??
Армянское радио отвечает:

Певучий Альтист Данилов пускай вспомнит откуда он сбежал
Ислам Аалиев
да он мозК!
Пиндосы об этом уже неделю кричат. отмазываются той лабораторией.
Так всё было и задумано.
Данилов заявил шо Коронавирус убежал из секретной лаборатории А я говорю что его подбросили американцы из своих секретных лабораторий которых очень много по всему миру И сделали они это потому что Китай стал экономическим конкурентом и очень сильно мешает США
Александр К
Владимир Климентьев а какие твои доказательства??
В общем бежал китайский хохол из Ухани. Назвал себя Держиморда Суньхунь Коронавиросович.. Его надо искать))
Лариса Щур
Возможно сбежал сам, а возможно его выпустили специально. В любом случае вирус искусственный.
Владимир Рынза
Данилов в точку сказал.

Первыми заразившимися коронавирусом стали сотрудники Уханьского института вирусологии. Коронавирус и разрабатывался в Уханьском институте вирусологии.
Лёша Ильин
микробиологи, которые работали с этим вирусом, утверждают, что нет следов его лабораторного происхождения, искусственной мутации. Для них это "натурпродукт".
А этот тип, как и все секретари СНБОУ, является врагом Украины. Он работает в интересах заокеанского дяди. И против интересов Украины. Испортить отношение с КНР - это сейчас очень дорого обходится.
sh
sherik8888
Бежал и размахивал хохлятским флагом!
Ляшко врачом заделался.... всех вылечит
очередной НЕДОЁБОК пизданул что то без доказательств
тут на Ответах таких же НЕДОЁБКОВ дофига, вон выше меня куча набралась
Катя Пилипей