Общество
США открыли на Украине 11 секретных лабораторий, куда не допускаются украинцы. Когда узнаем результаты работы?
Кроме эболы, куриного и свиного гриппа, что будет на сей раз?
США строят на Украине секретную лабораторию, где будут работать с бактериологическим оружием. По информации украинских СМИ, военная база уже начала функционировать под Харьковом. Эксперты не исключают, что серия испытаний может быть проведена в направлении приграничных с Украиной районов. Проект курирует крупная американская компания, которая уже несколько лет контролирует сеть биолабораторий в этой стране. Ранее похожий проект был реализован в Грузии. Многие убеждены, что постсоветское пространство превращается в полигон для испытаний секретного оружия. Кому на Украине нужны вирусы и опасные патогены? С подробностями - корреспондент радио "Вести ФМ" Николай Осипов.
ТРЕПЕЩИТЕ СМЕРДЫ
Приграничные области выбраны не случайно. Ближайшие территории России - это аграрные районы Белгорода и Курска. Именно в этом направлении и могут быть использованы биологические материалы, созданные в тайных лабораториях. Некоторые украинские медики уже признают, что весь контроль за вирусами, инфекциями, за всеми опасными биоматериалами давно перешёл в руки американцев. Под видом помощи в модернизации Пентагон подмял под себя все подобные объекты.
ТРЕПЕЩИТЕ СМЕРДЫ
Армянское радио отвечает:
Разве на краине У мало примеров работы этих лабораторий? Эпидемиям числа нет.
Ахтунг очень толково описал состояние дел.
Добавить нечего.
Но первыми пострадают украинцы.
Уже ожидаем новые вирусы-причина гриппа.
Добавить нечего.
Но первыми пострадают украинцы.
Ой, что деется Вчера траншею рыли,
Так откопали две коньячные струи
Говорят, шпионы воду отравили самогоном.
Ну, а хлеб теперь из рыбьей чешуи.
Так откопали две коньячные струи
Ну, а хлеб теперь из рыбьей чешуи.
наверно не скоро.... судя по последним фактам, у нас служба внешней разведки, оставляет желать лучшего.... а добровольно, естественно, они нам не расскажут....)))
уже. эпидемии там
Достаточно скоро.
новичок
Когда Украина пошлет спасать своих граждан в Армянск от химических выбросов