Общество

Посол Украины в США сообщил, что Украина и США планируют запуск совместной ракеты в ближайшие месяцы. Правда?

ЭТО УКРАИНСКАЯ МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ
Светлана Семенова
Лучший ответ
Ха-ха-ха! У Украины нет ни сил, ни средств для подобного "хероического" поступка... Уж не из российских ли комплектующих будет та ракета?
Рамиль Аймашев Хероическое в обычных запусках ракет уже как лет 70 никто кроме россиян не видит.
Америкосы уже экспериментировали с украинскими двигателями. Показалось мало ?
Oleg Poznyak
Valentin Petruska Да вряд ли они теперь эти двигатели купят. Ну будет там две украинских гайки. Вот и Перемога.
Мертві бджоли не гудуть
Дэн (*******)
А что там будет украинского?
Lola Говорят некоторые детали полезно смазывать некоторым количеством сала :)))))
Да уж... Велико, как говорится, желание молодого спортсмена))))
Рамиль Аймашев За прошедшие 20 лет после провозглашения независимости (2012) Украина выполнила 125 запусков ракет-носителей, с использованием которых на орбиту было выведено 238 искусственных спутников Земли Всего за период независимости предприятиями ракетно-космической отрасли Украины с участием предприятий Российской Федерации, США и стран - членов Европейского Союза были созданы четыре новых космических ракетных комплекса: «Морской старт», «Днепр», «Наземный Старт» и «Antares»
совместный запуск - сортиры на пусковой площадке грязные стали, мыть надо, а за это им вна Украине по ТСН его покажут, незалежалая уже давненько ведущая космическая держава, по вселенскому масштабу глупости.
Юлия Мисюра
Що, проект Фалкон провалился ?
Аяна Иташева
Конечно правда, они уже 15 лет в ближайшие месяцы запуск планируют.
Николай Рогов
Да нет. Тут другое..
Россия проинформировала, что контракт на поставку своих двигателей она далее 2018 года продливать не будет. А так как Америка привыкла на чужой шее сидеть и удивляется, когда это кому-то не нравится, то ничего умнее не придумала, как начать свою "игру": "нервировать" русских, что будет "сотрудничать" с "их конкурентами" )))) по мнению Вашингтона русские сами вернутся и вновь подставят свою шею...
Toyly Ovezdurdyyew
Это правда. Я вчера в поле берёзы косил и видел, как Обама с Порошенко договаривались, что кочегаром на этой ракете полетит Мыкола.
Элла Фролова
Эээээээ.... ракеты? аааа... понимаю.... была у меня в детстве такая игрушка - в пустотелую ракету наливалось некоторое количество воды, потом эта ракета надевалась на специальный насос, накачивался воздух. На насосе нажималась специальная кнопочка и ракета красиво взмывала вверх. :))))
Вполне обычное дело. Ничего особенного в этом не вижу. Уже лет 50 для развитых стран это обычные будни, и только для россиян победа и повод для гордости. Уже пора чё-то новое придумывать). Телепортацию в масло, итд))).
Ekaterina Burceva
В Днепропетровске и Киеве делали и делают большинство комплектующих для российских ракет "Сатана".