Общество

Что стоит за актом США о "помощи" Украине..?

Что больше всего возмущает в политике США, так это привычка загребать грязь чужими руками ради янки. Казалось бы, если взялись за приведение к власти и поддержку антирусской власти на Украине, так поднимите зад и начните выделять деньги. Нормальные деньги, которые в состоянии удержать хунту у власти. Нет, вместо этого они стоят в сторонке и орут: "Вперед, друзья, а я за вами, я гордо постою за вашими спинами..! ".
извиняюсь спросить, а АКТ по согласию ?
Александр Назаренко
Лучший ответ
Продадут самокаты, которые ещё с иракской войны стоят, неперекрашенные.
Тёма Professor
ослабить как можно больше Россию.
А на Украину им плевать.
Тебе в Вискасе отказали опять?. .
Vilper Per
Владимир Зайцев Печенек хватает.. ?
Война и трупы. Это вопрос на ответ ЧТО.
Д.
Димон ........
Правильно делают, заботятся о жизни своих солдат и своей экономике!
Америка не Россия, это Путин что скажет так и будет, (Захватит Крым значит захватим, захватить Донбасс, значит захватим) , в США не так, там демократия, и помогать чужим странам на деньги налогоплательщиков не кто не собирается, только если это примет сенат, а потом подпишет Президент. (А ваше мнение появилось от смотрения телевизора, и вранья Киселёва) .
да ладно, они всегда так делали.
Удивительно, что кто-то ещё ведётся
Украине предстоит пережить вторые девяностые, поскольку над экономикой страны висит проблема внешнего долга, который нечем оплачивать и который в конце текущего года превысит объем ВВП
Алма Калиева
Помощь деньгами, оружием и согласованными совместными действиями.
N0Z1Ng ^
Все верно) ) а почему копируешь текст почему сам не излагаешь мысли? ) туповат? ) почему на отечественных авто не катаешься предатель?
Владимир Зайцев научишься их делать, буду кататься.
Как можно больше навредить РОССИИ, Самое большое желание США Развязать войну между Украиной и РОССИЕЙ, очень жаль, что этого не понимает простой народ Украины. Обратите внимание, вся помощь США Украине заключается в военной поддержке и уничтожение социальной системы через МВФ,