Общество

Не смотря на гарантии США, ЕС отказал Украине в помощи до следующего года. Скоро зима, а вдруг холодная?

Кондолиза Райс: "Украине пора начинать жить своим умом"...
Юрий Руднев
Лучший ответ
Наталья Чанчикова ...я не понял.. это шутка?))
своим умом? а когда она так жила?)
ЕС не благотворительная организация и не должна давать деньги без реального обеспечения такого кредита.
Че-то плохо хохлам стали подавать..
Светлана Котык
Смысл в этой "помощи"? Недавно украинский президент хвастал великой победой - выдурил миллиард долларов. Ну и что? Это между прочим всего 1/25-я бюджета Москвы - на две недели не хватает!
О бюджете Нью-Йорка я вообще молчу, наверное тот миллиард они тратят минут за двадцать. Так что американская помощь это просто подачки нищим, я бы постеснялась и брать.
Юрий Руднев Это даже не подачка нищим. Эти деньги на Украине вообще никто не увидит: кредит МВФ - это оплата в счёт ранее взятых долгов. То есть - выкуп части долга, коллекторами из МВФ.
А в Израиле ещё тепло? Изя, передавай привет Лёве из Герцлии....)))
Миха Q
Ну чо... Плохо... Опять поползут по подмосковным электричкам христа ради просить...
Закарпатье.
Наталья Бавтюк
Алмас Бактыгереев Уродыблядь-изуродовать такие места. С вертолёта эти горы уже лысые.
Если посмотреть на недавно газифицированные деревни, можно заметить парадокс: газовая труба есть, но местные жители не спешат к ней подключаться и продолжают топить печи дровами и углем. Почему так? Да просто это дешевле!
Дело в том, что даже при наличии газовой трубы в деревне нужно еще заплатить за подключение к ней. А для этого придется:
подать заявку на подключение дома к газу;
составить проект газификации;
проложить газовую трубу как от магистрали до дома, так и внутри него;
врезать трубу в магистраль;
пройти инспекцию.
4И все это стоит больших денег! Например, проект обойдется в среднем от 3500 р., а монтаж газовой трубы – от 35 000 р. (10-20 метров) до 65 000 р. и выше (более 30 метров). Средний ценник на газификацию домовладения по Сибири в 2016 году – 200 000 рублей. А в Подмосковье стоимость газификации дачного товарищества может достигать 20 000 долларов! Откуда у деревенской бабушки возьмутся такие деньги, если учесть, что средняя пенсия по итогам 2015 года в России составляет 12 000 р.? А ты всё о хохлах переживаешь. )))
Светлана Калашникова (Мазницына) Ты же за москалей переживаешь? Вот и мы тож вас любим.
а при чём зима? или деньгами топить собирались?
Алмас Бактыгереев Топливо не закуплено
Россия выручит
Заир Иргусаев
вдруг холодная?... так это всё кляти москали.. и газ не дают и Украину остужают)
Ahad Yaminov
Политика гвно, скоро президенты сменяется в РФ и США