Общество
Почему ЕС и США везут в Украину такое некачественное оружие?
Народная милиция ДНР и ЛНР перехватывает поставки, там старье, которое давно пора утилизировать, но дорого, дешевле подарить Украине.
Избавляютя от хлама.
Украине они не дарят, а дают в долг. Это старьё давно устарело морально и физически, летит в другую сторону, но утилизировать его дорого. Дешевле сплавить украинским наркоманам.
Вадим Осадчий
В кредит))
Вадим Осадчий
Любимый бизнес США.
Роман Ушаков
Вы деточка почитайте про ленд лиз. Если техника использована в бою - она не оплачивается.
Ворууют и там и там и везде воруют, въ думали при демократии воровоть нельзя? Можно, но миллионами, а если украл кирпич то вор, и посадят
Вадим Осадчий
Пфф миллионами, МИЛИАРДАМИ..
Вадим Осадчий
Любимый бизнес США.
утилизировать дорого. так дешевле списать
Если оружие дерьмо - почему Киев до сих пор не наш ?
Вадим Осадчий
Потому что это не война а операция по разоружению с сохранением жизней мирных жителей.
Всем такое.. пару бердан.. миллиарды у их цена...
ЕС предупреждать как и Яроша - бесполезно. Там так же взращивается национализм с примесью исламских боевиков. Гейропа гибнет на корню, а США этому только способствуют. Потом начнётся обратное переселение из США в Гейропу!
Украине не хватит ни на что, кроме ржавого старья, и то в кредит
Антон Моисеев
Хватит...вы ошибаетесь...
Народная милиция ДНР и ЛНР перехватывает поставки - ну да перехвыатывают. Новье себе старье на показ. Или Вы хотите сказать что народный миллиционер Украинец вот просто так оставит оруже которое 100 000 ьбаксову стоит ?
Елена Кочетова
так поступают только в ВСУ с оружием из США, которое тут же продается налево. Жители Донбаса так не делают.
Народная милиция ДНР и ЛНР. Кто это такие? Организация запрещенная на территории украины.
Антон Моисеев
Но факт...
Асхат *******
Что такое Украина?
Игорь
то есть НАРОД там запрещён?
Елена Кочетова
Проблема в том, что из-за массы преступлений, совершенных на территории между Крымом, Молдовой, ДНР и ЛНР сейчас наводят порядок. Даст Бог, там будет основано государство.
Jenko... *
Вы все сделали, что организация "Украина" стала запрещенной на территории ДНР в границах от Львова, до Днецка
Нормальное оружие, просто бандиты не умеют им пользоваться. Да, это прогрессивное оружие на основе искусственного интеллекта, но чтобы его грамотно использовать нужен собственный интеллект. Вот подробная инструкция https://www.youtube.com/watch?v=puW5sBAIRUc
просто потери россии от пзрк и птрк очень скрывают.
Елена Кочетова
что значит скрывают? нужно повесить объявление со списком убитых?
Ну везут если через восток, конечно перехватят ...не там провозят