Общество
Почему ЕС отказался платить по долгам Украины за газ? Обещали ведь ???
Евросоюз не собирается оплачивать долги Украины за российский газ, заявил глава директората Еврокомиссии по энергетике Доминик Ристори.

ЕС никому ничего не обещал платить и не мог этого сделать. Для таких выплат пришлось бы вводить специальный налог и ни одна страна ЕС на это никогда не пошла бы. Деньги могут давать только банки и МВФ и только в качестве кредита, а кредиты Украине отдавать нечем.
они посмотрели какого " друга" могут себе получить ...а деньги свои ЕС и США уже сделали .
Теория всегда далека от практики)))
Ростов.
Идиотом нужно быть чтобы не понимать что Россия не простит Киеву Ростов и сейчас за хохлов возьмутся всерьез.
Какой смысл вкладывать БОЛЬШИЕ деньги в режим который жизнь оставшуюся по дням считает.
Идиотом нужно быть чтобы не понимать что Россия не простит Киеву Ростов и сейчас за хохлов возьмутся всерьез.
Какой смысл вкладывать БОЛЬШИЕ деньги в режим который жизнь оставшуюся по дням считает.
Украина, страна террористов, фашистов и наркоманов . Никто с ней больше связываться не будет .
У вас своих долгов что-ли нет? Небось весь в кредитах.
"Мы обещали дать Украине миллиард долларов, если понадобится, пообещаем еще раз". Б. Обама.
Нина Погорельская
И дал только сух поек
Почему ЕС вовсе не обещал никогда гарантии от ес или сша и реальные деньги это разные представления, гарантии подразумевают только то что вы выйграете суд в ес и все. А если у должника нет имущества в ес, сша или скажем в 1000 раз меньше то это уже ваши проблемы . А то что это одно и тоже передают только демократические сми России.
Скоро Украине придется платить ЕС по долгам.
Кинули каклов
Представители Евросоюза были на границе и все видели. Результат - Евросоюз принял решение что не будут оплачивать долги Украины за газ, а 9 стран участниц заблокировали дальнейшие санкции против РФ )))))))))Тк как они подписали договор ЕС то властям хунты светят реальные сроки за этот случай и фосворные бомбы если докажут их применение. Тут уже ни какая агресия против России не поможет майданутым!
Путин принципиально не вмешивался но предупридил и четко дал понять что еще раз и вся нац гвардия сгорит в огне на десятки миль от нашей границы! ! Нихуя себе промазали пидерасты да еще мыши не презнаетесь
Путин принципиально не вмешивался но предупридил и четко дал понять что еще раз и вся нац гвардия сгорит в огне на десятки миль от нашей границы! ! Нихуя себе промазали пидерасты да еще мыши не презнаетесь
кто ввёл в коматоз тот пусть и платит))))))))))
Похожие вопросы
- Почему все любят обсуждать долги Украины за газ
- Почему ЕС должен платить по украинским долгам?
- Почему ЕС не послушала Лукашенко год назад, когда он обещал жестокий ответ на возможные санкции?
- Почему ЕС и США везут в Украину такое некачественное оружие?
- Почему Россия отказалась реструктурировать украинский долг..?
- Почему Путин сделал такую скидку для Украины на газ плюс кредит?
- Почему нам много лет говорили, что Украина ворует газ, а оказалось, что Россия им еще должна 3 млрд долларов? Ложь?
- Почему только Россия платить по долгам СССР, а все бывшие республики в стороне? Щедрость какая-то непонятная....
- Почему Израиль отказался принимать бешенцев с украины ?
- А и Б сидели на трубе. Почему для Украины цена газа выше чем на споте в ЕС и негде купить? ЕС считает Украину лишней? +