Общество

Почему ЕС должен платить по украинским долгам?

Вадим Махнев
Пригрели паршивого пса, по европейским законам надо и кормить.
М Кобляков
Лучший ответ
А почему Россия должна платить по Украинским долгам? :)))
А)
Анна ))))))))
Холодно однако будет .
Biba Is Cool Boy
ну это мы так считаем, а они так не думают
Америка заставляет. Это поможет ослабить еврозону. В принципе введенные санкции уже дали хороший угнетающий результат на экономику еврозоны. А такой вот сюрприз с выниманием совсем не лишнего лярда из общего бюджета еще один элемент глобального ослабления евро. И вроде как для самой Европы ситуация вынужденная, без газа остаться не хотят. Но и по "Северному потоку" "не хотят" увеличивать пропуск, и "Южный поток" Америка запретила строить.. . Сами себе на х. . на хвост. . наступили. . А если не платить, то есть риск, что зимой будет холодно, и не все смогут уже физически выйти на весенние гей-парады, или проявить себя в шоу трансвеститов. Потому что здравомыслящие представители ЛГБТ сообщества Европы улетят за океан, туда, где дешевый сланцевый газ. А глупые представители если и доживут, то им будет совсем не до парадов. Кстати, а вдруг после пережитого они станут нормальной ориентации? )))
Сергей Пряхин
Должен, должен, пусть привыкает)
потому что Россия больше не будет поставлять газ бесплатно. ЕС поддерживает этих зарвавшихся олигархов, которые разорили Украину (Яценюк, Турчинов, Порошенко) , вот пусть и платят за них
Если ЕС не будет платить за газ укров, А Украм деньги взять больше негде для оплаты газа. То Укры будут мерзнуть и воровать газ ЕС. ЕС в любом случае в проигрыше
Динис Мигун
Потому, что хохлам ваще все по жизни должны. Ну, они так считают во всяком случае.
ктото должен же платить
Виталя Гимгин
Слава Уругваю!!!!
Татьяна Трубникова И Гондурасу!)))
Потому что укроына великая держава.
Foxy Girl