Общество

NDP: США отдадут Западную украину Польше в обмен на погашение долгов Киева Варшавой . Что скажете ?

США могут разделить украину и передать Польше несколько западных регионов страны взамен на финансовую помощь Варшавы Киеву, написала обозреватель NDP Ханна Крамер.
Пока Польша не компенсирует и России такие же как минимум 150 млрд долларов на восстановление Донбасса, а так же не вернёт раннее, в 17 веке выплаченные деньги за Киев, соответственно по сегодняшней цене, то никакого им Львова не видать! Россия тем более не согласится.. Первым делом надо не у США, а просить у России..И Россия тогда, с учетом сегодняшних реалий и исторических прошлого и всей совокупности исторических факторов, то подумает!..
Ирина Воробьева
Лучший ответ
Руслан Сабиров Родная моя, вас ждёт Мегаваттник https://otvet.mail.ru/question/232066164
Погасят за наш, российский счёт. Уж, активов наших в буржуйских странах... невалом.
Светлана Королева так и их активов у нас - море... и не нужно стесняться... грабить, так по обе стороны границы, а потом будем ровняться кто больше награбил - более крутой демократ... кто меньше - авторитатор
Польша без боя с украиной не отдаст свои будущие территории
Чушь. Варшава сама в долг живет. Американцам там точно ловить нечего.
Katerina Xrystaleva
ну.... не только Зе принимает запрещенные препараты, видимо......
Сергей Смирнов
Ру́сское воево́дство (польск. Województwo ruskie) — административно-территориальная единица Польского королевства, вошедшая в его состав как наследие королевского домена.
До занятия этих земель Казимиром Великим (1340) здесь находились три отдельных древнерусских княжества (Львовское, Галицкое, Перемышльское), впоследствии объединённых под названием Русское королевство или Русская земля.
https://pl.wikipedia.org/wiki/Województwo_ruskie
Светлана Королева угу, а потом и саму польшу поделили, если бы не переворот 1917года, то и по сей день никто про польшу не слыхал бы...
Не совсем ясно что там Зе сам с Дудой по отписывал.
Sergej Kraider
Никогда такого не было и тут опять. Ты к доктору ходить не пробовала?
Айбек Сатыбаев
Ну, что тут скажешь? БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!
Роман Пирог
не прокатит... того кусочка что останется хватит на выплату долгов в течение 1000 лет...
Бред Патриота россии. это тока медведев может Норвегам и Азерам Русские земли продавать в бытность призедента. А в США люди гораздо умнее и безкорыстнее.
Алена Фокина
Если это разрешат США.
Лана Никитенко
Лариса Влайкова США могут разделить украину и передать Польше несколько западных регионов страны взамен на финансовую помощь Варшавы Киеву, написала обозреватель NDP Ханна Крамер.
каких еще долгов.
Весь мир должен украине... она еще их на счетчик поставит
Fira Rogov
У Киева нет долгов.
Фархат Капанов