Общество
Спецы Польши уже "проработали" Западную Украину сопротивляться не будут на образование ЛЬВОВСКОЙ РЕСПУБЛИКИ!?
Кстати с П.Порошенко+В Зеленским был серьезный разговор что целиком Украина не сможет войти в ЕВРОСОЮЗ!НУ А КРОВАВОЕ ПОДАВЛЕНИЕ НЕДОВОЛЬНЫХ МИЛЛИОНОВ УКРАИНЦЕВ ВХОЖДЕНИЕМ В ЕВРОСОЮЗ+ПОВЕДЕНИЕ ЛЮМПЕНИЗИРОВАННОГО НАСЕЛЕНИЯ УКРАИНЫ КОТОРОЕ СЕЙЧАС В РОЛИ БЕЖЕНЦЕВ В ЕВРОСОЮЗЕ~НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВЛАСТЯМ+НАРОДАМ ЕВРОСОЮЗА!
Да и Польшу пора делить опять!
хрен им а не Львов!
А куда поляки украинщев денут? В концлагеря?
Акт провозглашения Украинского государства (1941)
"..
3. Нововосстающее Украинское Государство будет тесно взаимодействовать с Национал-Социалистической Великой Германией, которая под руководством своего Вождя Адольфа ГИТЛЕРА создаёт новый порядок в Европе и в мире и помогает Украинскому Народу освободиться из-под московской оккупации.
Украинская Национальная Революционная Армия, которая создаётся на украинской земле, будет бороться дальше с СОЮЗНОЙ НЕМЕЦКОЙ АРМИЕЙ против московской оккупации за Суверенное Соборное Государство и новый порядок во всём мире.
Да здравствует Суверенное Соборное Украинское Государство! Да здравствует Организация Украинских Националистов! Да здравствует руководитель Организации Украинских националистов и Украинского Народа СТЕПАН БАНДЕРА!
СЛАВА УКРАИНЕ!
"..
СЛАВА УКРАИНЕ!
Анна Анна
кастрюли до сих пор не сняли с головы
Ты не Фенек, ты Пенек, под тролля косишь...........
Сергей Обычный
Тролль тут ты, но почему тебя не банят?
Начинаем развёртывать палаточные лагеря для польских беженцев.
так до войны бы решали, и войны бы не было
Ну... я не всё понимаю, но хочется надеяться, что мы на катке для асфальта едем... а не на черепахе...
Брехня... Понты от бессилия супротив России!)
Ни сантиметра земли иноземцам! - а вот хохLов пусть хоть всех забирают)))
Да..
Как по мне , западная украина , России точно не нужна , пускай там поляки порядок наводят ! Бандеровцев они ненавидят не меньше России
Аффтар откуда вам стало это известно?
Когда ведут на Украину польские войска - это станет фактически её разделом и прекращением существования. Такой сценарий кстати довольно вероятен. Польские колонны уже у границы.