Общество

Спецы Польши уже "проработали" Западную Украину сопротивляться не будут на образование ЛЬВОВСКОЙ РЕСПУБЛИКИ!?

Кстати с П.Порошенко+В Зеленским был серьезный разговор что целиком Украина не сможет войти в ЕВРОСОЮЗ!НУ А КРОВАВОЕ ПОДАВЛЕНИЕ НЕДОВОЛЬНЫХ МИЛЛИОНОВ УКРАИНЦЕВ ВХОЖДЕНИЕМ В ЕВРОСОЮЗ+ПОВЕДЕНИЕ ЛЮМПЕНИЗИРОВАННОГО НАСЕЛЕНИЯ УКРАИНЫ КОТОРОЕ СЕЙЧАС В РОЛИ БЕЖЕНЦЕВ В ЕВРОСОЮЗЕ~НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВЛАСТЯМ+НАРОДАМ ЕВРОСОЮЗА!
Shohmurod Mirzaev
Да и Польшу пора делить опять!
Сергей Обычный
Лучший ответ
хрен им а не Львов!
Kamila Abiguzina
А куда поляки украинщев денут? В концлагеря?
Акт провозглашения Украинского государства (1941)
"..
3. Нововосстающее Украинское Государство будет тесно взаимодействовать с Национал-Социалистической Великой Германией, которая под руководством своего Вождя Адольфа ГИТЛЕРА создаёт новый порядок в Европе и в мире и помогает Украинскому Народу освободиться из-под московской оккупации.

Украинская Национальная Революционная Армия, которая создаётся на украинской земле, будет бороться дальше с СОЮЗНОЙ НЕМЕЦКОЙ АРМИЕЙ против московской оккупации за Суверенное Соборное Государство и новый порядок во всём мире.

Да здравствует Суверенное Соборное Украинское Государство! Да здравствует Организация Украинских Националистов! Да здравствует руководитель Организации Украинских националистов и Украинского Народа СТЕПАН БАНДЕРА!

СЛАВА УКРАИНЕ!
Ирина Дубинина
Анна Анна кастрюли до сих пор не сняли с головы
Ты не Фенек, ты Пенек, под тролля косишь...........
Сергей Обычный Тролль тут ты, но почему тебя не банят?
Начинаем развёртывать палаточные лагеря для польских беженцев.
_ -
так до войны бы решали, и войны бы не было
Анна Федотова
Ну... я не всё понимаю, но хочется надеяться, что мы на катке для асфальта едем... а не на черепахе...
Vahagn Kachatrian
Брехня... Понты от бессилия супротив России!)
Ни сантиметра земли иноземцам! - а вот хохLов пусть хоть всех забирают)))
Roza Ismagulova
Да..
Как по мне , западная украина , России точно не нужна , пускай там поляки порядок наводят ! Бандеровцев они ненавидят не меньше России
Владислав Чен
Аффтар откуда вам стало это известно?
Ольга Карачева
Когда ведут на Украину польские войска - это станет фактически её разделом и прекращением существования. Такой сценарий кстати довольно вероятен. Польские колонны уже у границы.