Общество

После того, как ажиотаж с "нападением" на Украине пройдёт, украинцы поймут, что их просто поимели на мировом уровне?

Или снова в этом будет виновен глава РФ
нифига они не поймут. три поколения растёт на ненависти к русским
Yulia_ Yulia
Лучший ответ
Ну, конечно - сотни тысяч военных и множество техники и оружия на границе, поддержка сепаратистов, это так... мелочи.
Безусловно - территория наша, потому "где хотим, там и размещаем".
Аида Сарбаева
Каклы никогда, ничаво не поймут....
Понять мало, действия нужны
они как портовая шлюха рады что их имеют.... ну хоть кто нибудь лишь бы за гр0ши
Неизвестно Неизвестно А вот портов и аэродромов их надо лишить. Для повышения нравственного уровня.
они говном плююца и брешуть так долго.... что теперь не брехать и не плевацца больше не умеют....
Пока лавровские ведут тяжёлые переговоры с Западом "Ленд-лиз и новейшие технологии в обмен на ненападение". Запад бы согласился даже с технологиями, но наши "гении" раструбили о сближении с Китаем и Ираном, поэтому технологии не дадут из риска перепродажи.
Простые украинцы и так давно поняли что их поимели США, а у бандеровцев во власти обратной дороги нет, как только продолжать облизывать американский анус
***y@ntus ***
Давайте, уроки былого забудем
И станем ко всем относиться, как к людям:
Опишем лирично, без лишнего гнева,
Взаимную нежность Адольфа и Евы,
Слезу пророним, сокрушённо вздыхая
О пылкой любви коменданта Дахау.
Представим - солдаты с концлагерных вышек
Ценили искусство, любили детишек,
И был не лишён стихотворного дара
Простой пулемётчик из Бабьего Яра…

Но только потом удивляться не надо,
Откуда взялись штурмовые отряды,
Зачем наши дети в единой колонне
Шагают по улицам, вскинув ладони,
И через какое-то малое время
Отправили в печи цыган и евреев,
А всё, что «де факто», а так же «де юре» -
Решает за нас новоявленный фюрер.
И дни наши с привкусом лагерной пыли –
За то, что уроки былого забыли…
Ничего они не поймут. Поздно. Россия потеряла соседку окончательно.
Петр Калмыков Ну как так, я ещё надеюсь, у меня контракт на 10 тыс тонн был .
Они и сейчас видят как их имеют, гривна обвалилась до минимума
дебилам дано понять? я весь в сомнениях
Х.
Хабиб ...
Дык! Щеневмерлики и сейчас понимают, что их уже имеют,... только это им нравится и они в экстазе оргазмируют...)))
Лариса Некига
Их просто хорошо вооружили "под шумок". А поимели Россию, пренебрежительно отбросив все предложения (ультиматум) России.
Юлия Мирасова
Антонина Т.
вообще о них не думаю
Ничего не спадёт. От войны не отвертеться. Оружие завезли, объявили, что денег не дадут, пока война не начнётся. Будут упираться, ещё что-нибудь придумают.