Общество
Зачем спец службы России "убрали" за правду бывшего подполковника ФСБ Литвиненко?
ведь он прав был, за взрывами в 99 стояли спец службы понятно что это не доказано было,но ведь все понимали же кто к этому причастен, в первую чеченскую не было же взрывов таких масштабов, а тут в 99 взрыв, когда Ельцина почти скидывают с поста, объявляется никому не известный Путин и начинается сразу же бороться с террористами это все похоже на какой то заговор
Директор Службы внешней разведки России (СВР) Сергей Лебедев назвал "полной ерундой" утверждения о причастности российских спецслужб к "делу Литвиненко".
"Ни он к СВР, ни мы к нему абсолютно никакого отношения не имеем. Поэтому все эти слухи, будто разведка его на Запад заслала или, наоборот, отправила на тот свет, - полная ерунда", - сказал он в интервью газете "Комсомольская правда", опубликованном в среду.
Экс-сотрудник ФСБ Александр Литвиненко, бежавший в 2000 году в Великобританию и получивший в октябре этого года британский паспорт, скончался 23 ноября в лондонской больнице, предположительно, от отравления радиоактивным полонием-210.
"Есть основания полагать, что Литвиненко убрали в целях совершения политической провокации против России. В Лондоне один из фигурантов этого дела, фамилия которого на слуху, недавно заявил: "Моя цель - дискредитировать нынешнее руководство и лично президента, и я этой цели добьюсь", - сказал Лебедев.
https://ria.ru/20061220/57331467.html
Elena Lebedeva
Навального тоже скажете пытались отравить спец службы Британии?
я думаю что ты агент цру, это конечно не доказано, но и не опровергнуто. сдавайся ципсо. гарантируем жизнь.
Его убрала Британия. Выдала из него все гауно против России - и убила, выбросила как выжатый лимон
Литвиненко убрали спецслужбы Британии !
Американским полонием. Гениальная и невероятная операция ФСБ! Полоний-то трудно добыть из лаборатории, да ещё и сотрудникам ФСБ, которая напрямую тогда управлялась из ЦРУ-МИ6. Вы оцените красоту игры!!!
Elena Lebedeva
вы хотите меня убедить в том чтобы я больше верил "бандитским капиталистам" сидящим в Кремле? вы в своем уме? как можно верить жуликам?
После Ельцина человек подобный Путину был неизбежен.
Он не знал что Путиным управляет Лондон..
... он слишком много знал...
Аделина Валетова
Ой ли. Откуда он мог это знать? И почему, много лет ведя непримиримую войну с российской властью, все эти «знания» не обнародовал?
Он написал книгу "ФСБ взрывает Россию", раскрыв всему миру сущность ФСБ.
Не будь наивен, правда она у каждого своя. После того как Романовы и Карамзин переписали историю Руси (России) я уже ничему не удивлюсь. Правду мы так и не узнаем. Да и зачем? Ты бы как поступил на из месте?