Общество

"Народные умельцы". А как пробить и сдать спец. службам этого Блинтона.

А как пробить и сдать спец. службам этого Блинтона.
Я его придурка, просто бы порвал, как газету, и засунул его язык, в его тухлую задницу... А модераторы, просто мудаки!!!
Дима Ружин
Лучший ответ
Модераторы проснутся, забанят. Но он делает другой аккаунт и снова выходит, каждый день.
..сразу так и сдать.. всем МИРОМ на перевоспитание нужно взять.. .
....может дурь выбъем..
Саня Осип
ну во первых его IP известен администрации маил. ру а во вторых он может быть проживает за пределами РФ, да и спецслужбам то предъявить ему будет нечего....
Каким спецслужбам? Он им служит. Этот метод называется "дохлая кошка".
фсбэшники на него всех таких же ловят-это ж их наживка. А вообще фсб-не психбольница, дурачков не лечат.
Алексей Шарков
максимум бугурта
А зачем? Дураков на свете много, со всеми разбираться будете?
Максим Царев
Рустем Худайбергенов Да этот Блин всю душу отравил. Сдал ты волка на сайт Кремлин.ру.
Сами вы придурки. Я-СПЕЦСЛУЖБА.
Нельзя никого рвать. Мир во всём мире надо строить. А, про Россию правду пишет. ОПУЩЕНАЯ ДЕРЖАВА. Хватит хвастаться чужими достижениями, власть дебильную смените. Не можете? НИКТО НЕ МОЖЕТ. Но, это не повод что тут кого-то рвать.
Будешь кого то рвать-упрёшься в местного участкового.
Пусть пишет. Россия, вообще, не из русских состоит на процентов 60.
"А ГДЕ ТВОЯ РОДИНА СЫНОК? ЗДАЛ ГОРБАЧЁВ ТВОЮ РОДИНУ АМЕРИКАНЦАМ.... "
Kazah Adai
Нурлан Шушаев отличный поток сознания. особенно доставляет про 60 процентов.
если сдавать спецслужбам всех неадекватов с инета - они встанут, вы прям как первый день в сети
Серёга Рощин
Это перс из анекдота про Неуловимого Джо. ..-почему он неуловимый? - А на хрена он кому нужен...
Как-то жаловалась на него модератору! Ни ответа, ни привета. Просто игнорировать.
А кто ж его его пробъёт, если он сам Мо...
да что вы так строго? человек разговаривать и писать по нормальному не умеет-мама научила) не замечайте и тролль исчезнет)
V Sh
Спец. службы еше ему руку пожмут и возногрождение дадут...
Анна Зуева
Это модератор резвится. Хер ты его сдашь.