Общество

западная украина белорусия польша финляндия прибалтика прага афганистан чечня грузия но все равно мы самые миролюбивые?

мирные.. . пока не разозлят
Адина Кошмаганбетова
Лучший ответ
А ты сомневаешься? Тогда, блин, учи историю..., а не слушай херню всякую....
Ирина Мирошниченко только во всех случаях мы вводили свои войска на территорию других стран а кричали про мир учите историю.или может афганистан или эстония на нас напала и ввели свои войска?
А, ты всё ещё не веришь? Давай адрес - докажем.)))
Ferid Sulxayev
Рефрен истории сссрии!

Западная Украина никоим боком под Польшу не шла, как и Белоруссия. Что там в Риге в 1921-м и с кем перетёрли?
Финляндия у этих «тёрщиков» тоже была готова всё заполучить по самый Питер и заполучила. А почему не по границам Ништадского мира? Хапнуть захотела? Вот и получила от тех, с кем «тёрла» .
Прибалты в 1939-м под Германию не пошли. А ведь Молотов с Риббентроппом Литву вроде под Германией оставляли?
Пражане такие тихие, мирные и красивые! Так что-ж они Александра Колчака «тёрщикам» в 1920-м сдали? Была бы у «красных» в тылу такая чума «чехо-словаки» они бы не только тыл потеряли, они бы войну «белым» проиграли.
Афганцы чего вдруг так под Пакистан не захотели? А потому что, шурави пообещали больше.
Кто на Кавказе власть «тёрщиков» в Гражданскую устанавливал? Чечены и ингуши. Так чего же они от «тёрщиков» стонут?
Грузии ведь «нехорошей Россией» подарены были не только Абхазия с Аджарией, но и Мингрелия с Имеретией.

Так что историю сссрии и помним, и знаем… И кто кого «миролюбил» тоже…
Ирина Мирошниченко только не фины на ссср напали а наоборот жаль что фины не выйграли сейчас петербург был бы финским уж то что жизнь была бы лучше в питере это точно. Посмотрим что будет после распада рф
Ирина Мирошниченко про афган вообще бред Не знаю что там обещали но пришли уничтожили около 100000 мирных жителей положили 15000 своих ни чего не добились и ушли а фган так не под кого и не пошел
Ирина Мирошниченко учите историю почему то во всех случаях мы вводили свои войска на территории других стран все остальное трактование и лозунги типа а у вас негров бьют
а когда в 20 ом мы напали на Польшу. кто был виноват. Мы или Польша?
Maria Esau