Общество

Чечня, Грузия, Украина.. . на кого из своих соседей еще не нападала росия? Кто следующий?

Shyryn Erlanovna
Таких нет
Biba Asanova
Лучший ответ
на годзиллу.
Umid Khudaiberdiev
Украина под гнетом Речи Посполитой была дольше, чем Русь под татаро-монгольским игом. . а вы снова в Европу рветесь. . в холопы к панам, ну-ну?
А )) Нурбеков ))
Чечня не сосед а часть государства, Грузия напала первой и получила.. . Украина свободна, то есть - совсем свободна и может идти куда хочет, но путь оплатить никто не обещался и кормить в дороге - то же...
Ольга Попова (Костюченко) Не нато тупо опровергать, признания Путина и Медведева https://www.youtube.com/watch?v=u3ureBVwmIY
Вы лишний раз подтверждаете закон психологии - каждая старая дева втайне мечтает быть изнасиловнной. Это вам поможет «фаллоимитатор купить» – Результаты поиска – Яндекс. Маркет
Evgeney Belyev
Интересно когда это Россия нападала на Украину?
Юлия Миронова
Ольга Попова (Костюченко) Голодомор, хуже нападения и онексии, такого и немецкие фашисты не делали . http://www.youtube.com/watch?v=JsgEI5-4MWo&list=PL2zAFjV4yurD7KWzPdI9f5jERGAIfM9e1
Так, дорогой, ты из какой страны нам пишешь?
Павел Шваб
Прибалтика.
Natalja Luur
Shyryn Erlanovna Уже было, Чехия, Польша и т. д.
Вы все ещё сомневаетесь? Тогда мы идем к вам! )))))))))))
Ни на кого из указанных Республик и стран Россия не нападала.
ЗАВТРА НА РАССВЕТЕ В 4 00 по Москве, Всей Россией идем на тебя одного.
Следующий - ты. Погоди немного, сейчас и тебе санитары заебенят кубиков 10 галоперидола и ты узбаГоишься.
Юрий Кузнецов
Германия --------мы уже забыли что нападали на неё в 1941 году
Ilya Korabelnikov
Татьяна Забыл шведов под Полтавой и поход крестоносцев.
С губы волосню сними! Киздеть тебе мешает!
предлагаю захватить марс, шоб ты ублюдок (Проффесор Godzilla) от зависти издох.
Чечня входит в состав России. Грузия ввела свои войска в Абхазию, Россия вмешалась в конфликт. А в Украину уже ввели войска? Или я что-то пропустила?
Shyryn Erlanovna Пфф.. . уже и часть страны оккупировала.
не растраивайся ты не один такой без МОЗГА!! ! ))) бандерлоги и. т. д
Молдавия выпала из этого списка. Она была первой...
Ирина Платова
Shyryn Erlanovna А как же Приднестровье?
профессор педрила офнись и убейся об свой комп
Екатерина Черкасова круто даже не думал)))
Трансвистит ты драный ты вместе со своей сестрой кончитой только ересь вносите. соси дальше у америкосов
почему про сша не спрашиваете
Лёха Бенаш
что за бред
На твой огород уже высадилась рота десантников. Беги.