Общество

Украина-станет Третьей Победоносной Операцией Путина ??/чечня.. грузия.. /-далее последует восстановление СССР или сразу

Российской Империи в границах 1913 г.? ?
Эта.. . никто не знает, что там с притеснениями русских на Аляске?..
Алина Шапранова
Лучший ответ
Ты льстишь Плешивому))))
Пётр Лысый
Саша Куриленко -иначе банят ))
Далее не последует! Ну не нужен России СССР 2! Еще максимум Восточная Украина и Абхазия и Южная Осетия, Приднестровье, ну и может Беларусь и будет достаточно!
Лариса Халаби
Алияр Муминов Кацапстану нужны четыре гвоздя в крышку гроба .Кацапия - раковая опухоль Земли
Тут у Путина облом. Вся Украина ему никак не светит максимум Крым отсосёт.
Восстановление СССР будет.... Украину вряд ли победит, у украинцев тот же менталитет что и у россиян. Скорее договорятся. Все это понты перед НАТО, чтоб боялись соватся на Украину с войсками или революциями.
Алияр Муминов Бред !
у росиянцев менталитет рабов-холопов, а у украинцев - свободных людей и казаков.
НИКАКОГО СССР УЖЕ НЕ БУДЕТ, ВСЮ ОН СУКИН СЫН ПРОДАЛ

И ЭТО АЛКОГОЛИК ПРОПИЛ

Отсосёт вова сукин
Андрей Яужев
Влад готовьте попы для европы
к России за помощью обращались многие народы, в том числегрузины, украинцы и народы Кавказа. Так было во времена Российской империи, и сейчас так выходит, что кроме России эти народы никому не нужные оказались. То же самое будет и с Украиной. Нищая и растерзанная Украина будет искать помощи у России, потому что кроме России Украина, Сильная Украина никому в мире не нужна.
Восстановление империи неизбежно.
Андрей Яужев Кацапия никогда не была империей. Просто ордой. Отсосёте, ублюдки чуркобесы кацапские
После того как дал сша пизды в Осетии. Это самое хитрое что он сделал) ) США за печеньки пыталось захватить страну, а он под шумок спиздил самый няшный кусочек)))
Саид Аюбов
Ну так Ептеть мы просто возвращаем то, что наше испокон веков было
хуеносной, это вы ораинцы всё началии ещё 23 года назад
Стас Fomyagin