Общество

Считаете ли Вы что Путин В. В. мечтает о восстановлении единого государства в пределах бывшего СССР?

Думаю, что не один Путин об этом мечтает МОЖЕТ БЫТЬ....
Андрей Чередниченко
Лучший ответ
Андрей Чередниченко Спасибо за единицу. Но это не остановит тех, кто мечтает о восстановлении единого Государства, правда уже на другой основе. Особенно об этом мечтают те русские, которые волей судьбы остались жить на территории бывших советских республик. Объединение - дает СИЛУ. разъединение ослабляет. И Ваша единичка ничего не изменит в убеждениях людей МОЖЕТ БЫТЬ....
Кому-то очень выгодно - разбить Россию еще дальше, на более мелкие Государства. Но России это совсем не выгодно, при всем моем к Вам уважении,не могу согласиться с тем, что Вы правы.)))
Мечтает о восстановлении единого государства в пределах бывшего СССР под руководством разумеется России. Короче полный идиот, кремлевский мечтатель.
я не знаю о чем там Путин мечтает! для меня это мелко! был бы я на месте Путина я бы мечтал о мировом господстве! и абсолютной власти !!!но это же только мечты !!!ведь правда! а патриотом его назвать сложно !
Оля Цой
О рпазвале всего и вся мечтает Путин с собратьями...
Роман Свиридов
Не только П.. . все признаки на лицо, Украину вон как давит -Войдёте в Тамож союз, будем и разговаривать. Но мечтать не вредно. Народ Укр. не хочет обьединения.
Мерей Жамалханов Не он не хочет. Америка не хочет
Белый Дом корректирует его мечты...
Анюта Тенетова
Мы не экстрасенсы, чтобы угадывать, о чем мечтает Путин. В таких вопросах нужна ясность и открытость. Он, по-моему, предельно честен в этом вопросе. И целенаправленно движется в этом направлении))
его можно назвать кем угодно только не патриотом
А сдохнет по обыкновенному...
Конечно. Вы тоже свои заначки храните у соседа? Значит заботитесь о своей стране.
а что, разве это плохая идеея?)
Наталья Стефанчук не дурак, думаю да
сложно назвать патриотом человека, который не желает передавать бразды правления новой политическойкрови, строит откровенный империализм в стране и в открытую ведет подковерную политическую игру
...А зачем ему столько денег? Он что, себе три жизни намерял?