Общество
Как по вашему, можно ли создать единое государство на Земле?
Никаких войн, никакой борьбы за территории, все могут переезжать куда они захотят, в соответствии с их деньгами, единая валюта, никакого перепада цен, кризисов, все деньги подкреплены природными ресурсами Земли чтобы у людей не возникало желания независимости от этого государства, чтобы всем были предоставлены одинаковые условия, единая полиция, и другие государственные службы понятно что на сегодняшний день вряд ли кто-то захочет объединяться, но в принципе возможно такое?
Сомневаюсь, человек такое сволочное существо что никогда не сможет жить в мире.
Лидия Удовенко
все разные, согласитесь, что многие всё-таки не хотели бы войн и распрей, а конфликты мелкие между соседями и подобное никуда, к сожалению, не деть
именно этот процесс и идет последние несколько сотен лет
активизация этого процесса произошла в 20 веке, и его последствия ты ощущаешь на себе в полной мере
тебе так сильно нужно, чтобы убивали тебя и твоих близких ради НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА?
Лидия Удовенко
идея объединения и состоит в том, чтобы все в мире жили, ведь большинство хочет просто спокойно жить, без всех тех ужасов войны, которые сейчас творятся и это подразумевает объединение мирным путём
только может это делать Бог
Кабо Мистер Кабо
бред
НЕТ! Одним интересно деньги зарабатывать, другим воевать .И так будет всегда
для этого, мне кажется, очень много денег надо
да и все равно найдется кто нибудь, кому это не понравится
в принципе.. . звучит неплохо!!!! я за!
Ленин мечтал -
В Мавзолей попал,
Сталин пытался -
У Кремлёвской Стены оказался,
Брежнев наплевал -
Границы не расширял,
Горбачев не нашёл силы
Удержать даже то, что было.
В Мавзолей попал,
Сталин пытался -
У Кремлёвской Стены оказался,
Брежнев наплевал -
Границы не расширял,
Горбачев не нашёл силы
Удержать даже то, что было.
Конечно можно будет.
Но - не вскорости. Так, лет через 200-300.
Значит есть коммунизм, раз Вы его так популярно нам обрисовали. А то утопия, утопия!
скорее всего как ты говоришь не получить в плане в первую вещь я говорю про цену и зарплаты так как в разные регионы разные потребности а спрос порождает предложение однако впринцпе это осуществлимо токо для этого нужно хотябы иметь один язык как помне это произойдет 400-600 лет
Не возможно и точка!
возможно, но только после атомного взрыва...
Нет это невозможно при нынешнем положением дел.