Общество
Белорусия ищет поставщиков нефти вместо России на Украине, в Польше, Прибалтике, Казахстане но ведь у них ее нет?
Потому что обнаглели российские сырьевые бароны! Белоруссия просила всего лишь незначительных уступок в цене. Россия теперь рискует остаться без своего давнего союзника. В России сейчас такая власть "умная", что почти со всеми странами умудрились ухудшить отношения. Теперь намечается холод и в отношениях с братской Белоруссией.
Наталья Домашенко
Хотите- верьте, хотите- проверьте: во всём мире только белорусы и сербы не являются русофобами. Можно мило улыбаться и говорить приятные слова, но при этом ...сами всё видите, что происходит.
В Китае тоже нет нефти, газа, но она там стоит дешевле, чем в России.
что такое дилеры и дилерские договора - у вас в пещере не слыхали?
Утопающий хватается за соломинку.
Это будет та же российская нефть, только дороже за трансфер.
Антонина Орлова
очень не факт, что дороже
тут главное не смысл а само действие поиска
Плохо поступают с белорусами.
Это позор.
Пусть мне простоять наши предки которые воевали за Белоруссии. Когда я учился мореходке нас на зимние каникулы возили в город Минск. Это потому, что я был отличником. Экзамены морского право и основу судовождения я сдал на отлично. Белорусы после того как я был у них в гостях для меня стали самыми родными людьми. Это потому, что в, Бресте на стене я увидел свою Фамилию. Когда вернуся домой узнал у мамы, что действительно мой дядя стоял до последнего за Брест.!!! Теперь по поводу выступления Белоруссии в Евросоюз, НАТО, отказа от России и русских. Господи, прости мне ни разумного ;/Слушайте бульбаши долбанные кому вы нужны? Я как истинный русский вас органический не перенашу. Причина в том, что когда мы объявили блокаду товарам из Европу вы решили заработать. У вас выросли набор, яблочные, сады, кальмары, крабы и нефть . Слушайте бульбаши, неужели вы задроченные всеми королями Европы, думаете, что мы вашему ублюдку батенька дадим издевается над чувствами нашего народа