Общество
Когда Россия завоюет Украину, Польшу, Прибалтику и восстановит границы Империи?
Василиваныч, а вам зачем? У нас своих 70% земель неосвоенных и незаселенных
Молдир Алматкызы
Я жить поеду на Украину, Романову из Чернигова в жёны возьму, будет детей рожать, меня ублажать
В понедельник после обеда. Если не понедельник- то четверг. Минимум
Молдир Алматкызы
К 8 Марта вопрос будет закрыт?
А нахрена нам нахлебники, пусть ЕС кормит
Молдир Алматкызы
Мне земля нужна, а нахлебники на Колыму поедут
История имеет свойство повторяться. Когда-нибудь это случиться.
уже завоевали Крым, теперь он без воды, а ротенберг да тимченко руки потирают, надо строить акведук, крымчанам воду, а им бабло. а ешо часть хохляндии отвоевали, ЛНР и ДНР называется, рады отдать хохлам назад, но те не берут, сами кормите, так как там ничего не производят а жрать все хотят.
С какой целью?
Это что же, придётся отдать Курилы и пол Сахалина?
Молдир Алматкызы
Ты поедешь на Курилы жить? Я лучше на Украину
Уже никогда. )
Александр Баяндин
А что хотели?)))
Украина сама приползёт, как в 1654 году. Прибалты - тоже, после того, как их ЕС выбросит за никчёмностью. Польша тоже, только шляхов надо переселить на Колыму за их многолетнюю вредоносность.
Да что ж Вам неймется то? На меня с полки смотрят три каски. "Халкинголка", "ШС - 40" и "М-2" (Вермахт).... Они говорят - не воюйте больше. Мы уже все "отвоевали" Живите мирно.
Виолетта Проненко(Краснопёрова)
Маська сдулся, готов со всеми дружить))
Свои то пенсионеры живут впроголодь, а тут еще чужих кормить?
Никогда
Когда, когда...
Когда Великобритания и Рим восстановят свои империи
какая Империя?? в Воронеже средняя зарплата 15 000 руб, Вы что смеётесь
Ушли с хорошей долей, всё просрали, а теперь опять к "столу"? Ну уж нет! Кошка бросила котят, пусть ...ся как хотят!
Когда они нападут, тогда и завоюет.
Монголы тоже непобедимыми казались как сейчас сша.
За чем эти холуи нужны нормальной стране?
А кормить этих голодранцев ты один будешь Василий?
Молдир Алматкызы
Они на Колыму поедут и кормить себя будут сами
-через Финляндию !!-финны -единственные-кто смог отмахаться от бальцшавизму....