Общество

Возможна ли в России демократия хотя бы на уровне Польши, прибалтики, не говоря о США, Канаде...?

Хотя бы на уровне Польши, Прибалтики... Хм. Нормальная демократия в этих странах. В России возможна, но неизвестно когда.
Софья Рзаева
Лучший ответ
Она возможна везде. Но над демократией нужно работать не покладая рук, а у нас все больше похоже на самодержавие, потому что кроме строительства вертикали вассалов, больше ни над чем работать не надо...
Михаил Матвеев
Когда нить будет, сейчас только первые ростки сквозь асфальт не могут пробиться
нет
Роман Балашов
Не смешите мои тапки, в пендосии - демократия?? ? У тех кто им жопу лижет - демократия ???Ирак, Ливия это пример их демократии, ну надо же такую глупость написать ...
Нигде ещё демократии не встречала... ни в одной стране. Не всё то золото, что блестит))
Что такое демократия?
Красивое слово и только.
Ну где вы спрашиваете, здесь таких слов не знают, у каждого свой толковый наборчик. Они не встречали её так как нигде кроме РФ не жили.
Мой ответ теоретически всё возможно а практически в стране где значение "демократия"-вседозволенность и распущенность, конечно не возможно.
А разве в США есть демократия ???Странно, сами политики и конгресмены уже смеются над этим словом по отношению к согражданам, ну и конечно же это переводится у них по другому 6 разделяй и властвуй
Юлия Ершова
Правильно ты сказал: Не говоря о США, там то и нет как раз демократии
как хатим так и живём это наш минтолитет не нравитс есть свобода перемещени
Gerl Forever