Общество
Сейчас США дают деньги Украине на военную оборону. Когда Украина вступит в НАТО, сама будет платить и помощь закончится?
Никогда не вступит. В США не идиоты. Зачем амерам принимтаь эту Территорию без признаков государства в качестве члена НАТО со своими обязанностями и самое главное своими ПАРАВМИ!!! если сегодня по факту эта территория в татусе получлена НАТО то есть на нее возложили ОБЯЗАННОСТИТ члена НАО.. но не дали ПРАВ члена НАТО... то есть очень удобно и рационально подошли к местным туземцам и НАТО имеет право требовать выполнение разных вводных и действий в рамках возложенных обязанностей.. а вот этот получлен качать свои права и в ответ требовать что то никак не может. Поэтому в случае чего амеры этот получлен НАТО кинут в расход и сами в рамках исполнения обязательств в отношении члена НАТО выполнять не будут и останутся целы то есть пустят их в расход и впрягаться из за них с Россией не будут тем самым спасут свои американские задницы.
Если бы вступила, то да, довольно внушительные ежегодные членские взносы и не менее 4% от ВВП на оборону.
Если вступит (а есть большие сомнения), то уже и НАТО, будет обязано её защищать.
не вступит она...))) кому нужен партнер в НАТО с "горящим очагом" внутри??? пусть и не надеются... горячая точка в середине Европы выгодна лишь США, а пока выгодна, то и будут ее поддерживать..
Сагыныш.анара Сагыныш.
с горящим очком!
*vashe* *solnce*
США лишь один из членов НАТО, они им приказывать не смогут )
Дают, но в долг... А вот кто потом будет возвращать эти долги, да еще с процентами - вопрос...
Кто её туда примет? Они два выстрела из Джавелина сделали и оба мимо. Германия и Франция категорически против.
Украина будет в такой части НАТО, что помощь ей будет всегда. Или ты как себе представляешь, Украина будет перечислять деньги Франции чтобы она укрепила свои шаткие позиции перед близким врагом? Даже Польша получает деньги от НАТО.
Хорошо, когда дают деньги мама, папа и бабушка с дедушкой, или дети. Всё остальное - "бойся даров" называется. Потом семь шкур сдерут... ((
Боюсь, что деньги на оборону тратятся на самих же американских советников на Украине)))
Ни на развитие сельхоза, промышленности, вакцины денег нет, зато на патроны навалом... попрут с голодухи