Общество

ЗАРАНЕЕ скажу: Я - РОССИЯНИН. Лично я за то, чтобы Украина вступила в НАТО. А как вы к этому относитесь? Я уверен, что

став членом НАТО, Украина начнет стабильно развиваться, и станет нам, РОССИИ, примером.
Значит ты полный идиот.
Саша Сирый
Лучший ответ
Никогда никакой стабильности в Украине не будет, пока ею правят преступники и пока её не оставит в покое Европа, которой Украина н е н у ж н а - им лишь бы насолить России, даже в ущерб самим себе. Мне больно об этом говорить Вам, РОССИЯНИНУ,
Ирина Гуник
ну да, а предварительно в НАТО установили бы солидные расценки на членство, как хочет Трамп)))))))
В моей жопе ума больше чем у вас в голове...))))
А сегодня она не пример? Вот так и нужно хохлов мочить как она русских.
Ученик не может быть русским.
Слушай"россиянин" )- на заборе тоже куй написано а там дрова лежат).
Евгений .....
А Вы у НАТО спросили, нужна ли им эта головная боль? Пусть вступают, если примут. А то ведь Евросоюз прокатил....
Мне лично вообще наплевать на Украину, Сирию и т. п. Мне больше интересно, когда в России порядок наведут.
Асылбек Адил
ЗАРАНЕЕ скажу: Я - ИНОПЛАНЕТЯНИН. И мне глубоко наплевать, в какую очередную клоаку залезет украина. Хоть самому диаволу в жопу. )
))))и новое море выкопают сразу, и в космос полетят))) Украина це сомали, а Европа цэ не Украина)))
Михаил Куфтин
я бы еще ей приплатил... теперь очередь брюсселя следующие 70 лет содержать руину и выслушивать кто-кого кормит
Асылбек Адил Украине приплатили? Ей и так всё бесплатно путин делает. И еда, и вода, и поночевать, и в Россию приехать. Да вот только русским нет такого счастья.
Лично мне похрен куда хохлы лезут я уже привык к тому что им всегда нужна какая-то жопа чтобы туда влезть а вот из тебя россиянин как из говна пулемёт
Пусть, как хочет, так и поступает.
Katherina Pitrova
А зачем нам ТАКОЙ пример? Вон уже есть прибалты - ну никак не хочу становиться прибалтом. В чем фишка?
чем больше стран войдет в число стран-участниц НАТО, тем легче будет России воевать с североатлантическим блоком в случае его нападения на нашу страну. территории этих стран автоматически станут вражескими территориями со всеми вытекающими из этого последствиями
Юлия Богданова
хохлы они жопой наверное чувствуют, по жизни в какое нибудь дерьмо лезут. Пусть вступают я только за, чем быстрее распилят средства НАТО, тем быстрее оно прекратит свое существование.
Azer Allahyarov
спасибо, я смачно поржала)
Katherina Pitrova Странно. Боитесь НАТО у ворот рассеи? )
из тебя Россиянин как из говна конфета
Polishk@ Ch.
Katherina Pitrova О! Путриот! )))