Общество

Мой украинский друг утверждает, что США даст деньги Украине без-воз-мезд-но (то бишь даром) . Он заблуждается?

Сергей Земсков
причем весьма)) )
пытаюсь вспомнить, облагодетельствованные им таким образом страны. и никто не приходит на ум почему-то (((((((((((поэтому пытаюсь, понять какой интерес имеет америка и какую роль должна выполнить купленные за бижутерию предатели украинского народа-яценюк, тягнибок, кличко. что они обсуждали при встрече с обамой? получается жуткая картина, если отбросить восторженные ожидания украинских индейцев. ес пообещали и вреде даже дают паспорт ес (если верить укртв) -это сладкая косточка. у меня ассоциация с собакой, которой чужой дядя желающей залезть в чужой дом, кинул обещание жирной хавки, на которую повелись наивные и кинувшиеся из дома. они потеряют язык и свою культуру, а в их доме похозяйничает вор и медвежатник. что он выберет и к чему вернутся поумневшие украинцы, когда поймут, что их грубо нае... ли?
Антон Нестеренко
Лучший ответ
Мозги промыты.
Ziyada Hojjiyeva
Он провокатор
Он ещё не знает, что бесплатное сало бывает только в мышеловке.
Вадим Тетенков
Сергей Земсков Именно так я ему и ответила.))
Ох уж это неистребимое стремление Украины к халяве!
Andrey Hal
Таир Гатауов В Израиле ситуацию видят правильно https://www.youtube.com/watch?v=KswxumWhe2s
Путя даст больше и не разово, а пожизненно. по типу чачни
Олег Состин
И чем он такое решение США аргументирует?
Игорь Петрухин
Сергей Земсков Перечитала наш разговор. Ничем не аргументирует. Пишет, что Германия и США предоставят. Безвоздмездно. (думаю, всё объясняется тем, что мальчику 21 годик.))
Друг безусловно заблуждается!! ! У них сейчас у самих дела плохи, да еще и Китай требует вернуть долг!!!!
Сергей Перс
Только часть. Заранее обусловленные как помощь. Кстати, не только США, все мировое сообщество проявляет огромное внимание к проблемам, повязанным с вторжением в независимое государство и развалом его изнутри с помощью провокаций, поэтому лучше остановиться и жить дружно.
Впрочем, пуцин все равно не услышит.. . (
Юрий Караулов
Сергей Земсков кто такий пуцин?
он очень ошибается