Общество

Бывший нач.ЦРУ Петреус допустил участие сил под руководством США в конфликте на Украине, в США давно гробы не приходили?

Заждались?
Он не представляет, сколько народу ломанётся убивать американцев. Причем по всему шарику
Григорий Самарченко
Лучший ответ
Как там Киев за три дня, патриот?
Давно что то ты так не говорил:)))
Ольга Петрова
Виктория Пеганова Поменяй ник и не позорь СССР, чмошник
пусть приходят,добровольцы минуя военкоматы ринуться их убивать,дня через два будут одни трупы,вот америка порадуется.
Игорь Гурин
ЦРУшник Петреус , тем более бывший ,отсидится у себя на вилле , а разрывные в живот будут получать реальные американцы , гробы которых порадуют население США , а их будет много , очень много , ведь Россия не Ирак и не Ливия - бит будет от души .
Роман Севрюгин Не будет никаких гробов, надо так чтоб и отправлять нечего было....
Не было их , канули в тар тар ;)))
Им поф на гробы. За всю историю США у них погибло около полу ляма военных! За всю историю до наших дней! Так что им поф на гробы, они войну по телевизору смотрят. Поэтому легко и непринужденно ввязываются войны, и поддерживают их. ;)
Djina Lolobridjida
Виктория Пеганова Ни одной матери не пофиг
Из кого состоит "эта" воздушно десантная дивизия ещё надо разобраться. Версия-1) Может они все там безпринципные наёмнки, готовые на всё ради наживы, а администрацию США не интересует какой ценой будет достигнут результат, так как они им уже заплатили. Версия-2) В виду колосального внешнего долга, утрататы доверия к себе, развития Газпрома и т.д. США в отчаянии цепляется за любые методы и средства решения сложившейся ситуации. В том числе и война, как последняя надежда. Тем более, что на подобное уже затрачены миллиарды, и осталось только "подлить масла в огонь".
Пентагон потерял АПЛ "Белгород" с "Посейдонами"
Shyngys Seitnur