Общество

У России будет конфликт за Украину с США?

Елена Бирючёва
Виктория Буслаева
Лучший ответ
Проснитесь и протрите глаза! Конфликт идёт уже с февраля!!!
Erke Jan
У России и США даже сейчас нет кофликта по поводу Украины. А в будущем Обама и Путин будуд целоват друг-друга многократно, как это делал Брежнев и Индира Ганди.
Роман Павлов
на мой взгляд из за такого малонужного говна как уркаина не стоит поднимать бучу. бабло не отобъётся
У России "ЗА" вукраину точно не будет.
Нина Говоркова
Не знаю как кого, а лично мне текст этого видео не показался ни правдоподобным, ни убедительным. Такое впечатление, что сам этот "лектор" благодаря своему интеллекту мог бы разрулить ситуацию, но ведь это не так. Россия в вопросе по Украине достигла некоторого единства мнений (малочисленная оппозиция Навального не счёт - она не имеет политической силы) , а внутри самой России куча несогласовок внутреннего характера
амерам это нах не надо, из за идиотов что за печенье на всё готовых ,
Конфликт будет, но на уровне санкций и политики. До военного конфликта не дойдет. Сегодня в одной из американских газет открытым текстом было написано, что "Никто в здравом уме с Россией воевать не будет, тем более из-за Украины".
Эльдар Алиев
будет вечно, но не за укру -она лишь инструмент в руках США для травли России. Россия им как кость в горле- не гнется не ломается и не нагибается, зато мишка может мартышу порвать как тузик грелку.
он прогрессирует.
Игорь Морозов
за Украину нет... Им Крым нужен, а не украинский геморрой
Нет, все что хотели - получили
Atabek Kudaibergenov