Общество
США спровоцировали конфликт на Украине ради поставок СПГ?
Это сколько же народу положили ради бабок (((((
Нет
Ставка на порядок выше - уничтожение России, а затем Китая.
Только так США могут сохранить свою мировую гегемонию
Мы их главные противники, по всем американским стратегическим документам, а это не просто бумаги, а бюджеты ЦРУ, Пентагона, Госдепартамента и т д
Стратегия Америки гораздо шире, а Украине просто отведена роль (на которую укронацисты с радостью согласились https:// www.kp.ru/daily/27454/4658456/ ) быть инструментом против России, одним из инструментов.
Скорее всего в Вашингтоне рассчитывали на сценарий распада СССР и Югославии.
Ради выживания американских фантиков в период их огромадного госдолга.
Спровоцировали? А своя голова для чего? Кепку носить?
просто пиндocы усвоили урок как можно выходить из кризиса .....за чужой счет
как в том старом еврейском анекдоте:
Старый еврей Абрам, наблюдает с балкона за тем, как во дворе дерутся мужики, говорит жене:
— Софа, срочно звони Сёме, пусть везёт сюда свою бочку кваса, они тут скоро все пить захотят!
Поворачивается к маленькому внуку Хаиму и говорит:
— Запомни, Хаим, когда дураки дерутся, умные должны делать деньги!
как в том старом еврейском анекдоте:
они и медицину в россии и жкх и образование и дороги всё сволочи развалили а коррупцию какую развели на 137 месте из 180 стран
Годолг США упёрся в потолок и в США корячится кризис , почище кризиса 2008 года . И справиться с этим , должна война , как и было всегда .
Если идиот добровольно лезет в болото, видя, что его туда заманивают, то значит туда ему и дорога. Своя голова на что? Не 5 лет и не 10
нет, им нужен контроль... а для этого европу следует прилично покорёжить, по возможности - до уровня каменного века.
Агрессивное НАТО ведёт наступление на Восток. Не хочешь воевать с НАТО у соседей, тогда НАТО придёт к тебе и будешь воевать с США и НАТО на своей земле !
Евреи и не на такое способны
Из-за РЕСУРСОВ(например титан). СПГ - вторичная причина, а скорее всего вообще отвлекающая от главной.