Общество

Медсестра, которая спровоцировала конфликт между врачом и пациентом, приведший к гибели пациента, останется безнаказанной?

И правда ли, что медсестру избил пациент? или ударил рефлекторно (не специально, не контролируемо) во время процедуры? и ударил ли он её, вообще, или врач просто решил сорвать зло, агрессию на пациенте?
Из сюжета видно только то, что врач, словно зверь, набросился на двух мужчин, одного из которого просто убил, ну или спровоцировал смерть от удара...
Или я что-то не поняла из показанного сюжета?
он при входе в поликлинику ноги не вытер
за что и понес наказание
Игорь Сорокин
Лучший ответ
Медсестру трудно подвести под статью хоть какого-нибудь кодекса.
конечно
страшная ситуация, врач с горяча залетел в кабинет, не думал о последствиях, баба безусловно спровоцировала но это его не оправдывает
убийство по неосторожности
Поскольку подстрекательство - это полноценная форма соучастия в преступлении, ответственность за него наступает в соответствии с санкцией конкретной статьи. При этом преступление квалифицируется как совершенное в группе по предварительному сговору со ссылкой на части 1, 4, 5 статьи 33 УК РФ
Там в видео из разговора можно понять что тот мужик ударил не медсестру а стенку.
Елена Хозберг
А бабы всегда вякнут что-то, а о последствиях не думают.
Сама закрыла своего хахаля на десятку лет.
Уборщица крайняя, она улики подчищала.
Олег Гранкин
Действительно вопрос очень сложный и в то же время не должен остаться без внимания Но по любому этот (врач) начал махать руками после того как конфликт произошёл и не зная его сути Ему точно место в психушке или на нарах
медсестра только как свидетель. доказать нападение на неё невозможно нет улик
Вероятно этот врач мужчина так сильно захотел интимной близости с этой медсестрой, что пошел на такой серьёзный шаг как избиение, внимание, Пациента. О чём это говорит, даже если бы крестьянин не умер? Это говорит о том что врач невменяемый и не может держать себя в руках, следовательно его Нужно осудить по статье тут как не преднамеренное убийство, а так же провести тщательную следовательскую работу на предмет выявления аналогичных преступлений совершенных им, а я уверен, что дерётся этот самец не первый раз. Осудить его необходимо по всей строгости, и не в коем случае не допустить амнистии! Общество необходимо защищать от людей с преобладанием первобытных инстинктов.
смотрели полную версию? https://www.youtube.com/watch?v=qs6yrUzYUyw
Xxxl Xxxl
Просто ужас, что можно обсуждать