неуравновешенных врачей
видео убийства https://www.youtube.com/watch?v=HM9eIq1fDbk
Если так, то нужно их всех проверять и уволить... таким людям не место в медицине. Пусть лучше вообще врачей не будет, чем такое безобразие. Не врачи, а коновалы.
Общество
В Белгороде врач убил пациента... это что же получается, что в России столько много психически
Врач придурок. Полный идиот. Клятву Гиппократа давал. Подонок. Самосуд устраивать вздумал.
Alihan Musrepov
Нехуй трогать тёток чужих... я так челюсть одному уёбку сломал.
На это в больницах есть охрана, а сам врач не имеет права бить пациента.
Правильно, всех уволить и ...подохнешь ты под забором больнички пустой)).
В этой ситуации он действовал не как врач, а как нормальный мужчина, защищающий от пьяного выродка женщину, и не его вина, что эта гнида скончалась от одного удара, ударившись головой об кафельный пол ...И, вообще, почему в стационары везут всю пьяную сволочь, которой место в лучшем случае в помойной яме ...Если не нравится мужское проявление врача в приёмном отделении и его кулаки, то вооружите врачей электрошокерами или приставляйте к каждому пьяному выродку по два омоновца ...Тогда врач будет заниматься исключительно своим делом .
Казанцева Юлия
Ну во первых в стационарах за это платят за всю пьяную сволочь, это работа и она знаете ли может многим не нравиться не только в медицине а и в других местах .А во вторых постоянными повышениями и вниманием врачи просто избаловались
Эля Сафиуллина
Правильно!!! Пьяным надо в вытрезвителях помощь оказывать, а не в местах для адекватных людей!!! И за женщину кем бы она ни была, какой бы она ни была Мужчина всегда должен заступаться, жаль что глупо, по несдержанности сломал себе жизнь из-за какого-то забулдыги. А подобному контингенту хочется пожелать заботиться о своем здоровье, береженного Бог бережет, не пил бы и никаких бы проблем не было у огромного количества людей и сам живой ходил внуков нянчил.
Он заступился за медсестру! Вообще-то это благородный поступок. А убийство, хоть и имело место быть, но непредумышленное. И не из хулиганских побуждений!
Ну наконец то появился хлеб для злопыхателей из либералоблядей всех мастей!
Так мужчина врач же его не на операционном столе убил, так получилось, что
посетитель больницы грязно и цинично издевался и оскорблял девушку медсестру, присутствующий при этом мужчина за это врезал хулигану по морде,
бытовое непредумышленное убийство.
да смотрела и вопрос тоже задала. медсестриха зонд пихала шланг, процедура болезненная, он за руку схватил чтоб вытащить из горла и дальше пошёл, она пожаловалась, пришёл врачь и начал махаться
Петушиную масть отмудохал - всё правильно сделал;)
Врач псих
Лошара. Нет, что бы психиатров вызвать и потом в подвале лечить холодной водой и электричеством.
Причем тут страна?
Психов везде хватает
Александр Есьман
В Европейских странах такое встретишь очень редко, а у нас такое часто случается
Так пациент ударил ногой его жену, а потом вдвоём набросились на врача. Нет, МУЖИК, конечно переборщил, но всё - таки.
Согласна - проверять нужно и каждого и не только врача, но вопрос как и чем
Накинулись на мужика, а вы бы как поступили с человеком который лапал вашу сестру?
Александр Попов
Ну точно бы не убивал его... Как этот Пид.... ас срасиянин! Хотя для тебя, сделал бы исключение!!
https://vk.com/id343161800 вот сдесь он этот убийца
Мария Кутловская
тебе повезло, что ты не попался такому хирургу под настроение, а кто-нибудь вроде тебя назвал бы тебя пьяной сволочью. Он был готов убить любого. Я не думаю, что женщина тут сыграла главную роль. ему просто хотелось крови. удивительно, как второй мужик остался жив.