Общество
Че скажете на счет ситуации, где врач убил пациента?

Все мы люди, бывает.
Вполне НОРМАЛЬНАЯ для России ситуация.
Врача жалко... Из за пьяного подонка потерял работу...
Андрей Шишкин
да чтоб ты у него лечился дебил, и дети твои то же, и все знакомые ,
Андрей Шишкин
это ни чего что он не был пьян, а чел с большой кровопотерей, я думаю ты моральный питарас, или может натуральный, или просто головой стукался? или что?
Андрей Шишкин
он видимо потерял не только работу а и свободу и достаточно на долго .ну поживем увидим
Leha Samarskyi
Пидор ты, причем пидор очень гнойный. Чтоб тебя и всю твою семью так лечили. Посмотри видео с женой и другом погибшего. Пьяным он не был и медсестру не бил. Она это уже сама признала. И жил он подостойнее тебя. Там его дом показывают. Тебе о таком только мечтать. Как сдохшая крыса смердишь. Оболгали нормального человека из-за ублюдка врача.
Была сама в такой ситуации.. не избивали, но оскорбили.. Через пару дней даже к главврачу ходила "ябедничать"...
Обозвали пьяницей.... хотя не пью.. просто приступ начался после приема вина..
Это было обидно...
Так и сейчас, на убитого все дерьмо навешивают...
Это было обидно...
Врача не жалко.
Более 20 лет преступная власть педантично превращала некогда прогрессивное советское общество в стадо ...
скажем, что десяточку надо врачу посидеть, подумать
Татьяна Коршунова
Я бы ему условку дал была бы моя воля
врача не жалко
пусть сядет на всю катушку
Вот мололдец. на картинке то от первого удара отклонился.
А то что таджику поддался-плохо ...
у врача что-то с психикой.
В России врачу, как и полицейскому это разрешено законом, так что не переживайте не посадят. Дадут год-два условно.
Татьяна Коршунова
Ваши знания устарели. Увы, сейчас наоборот
ничего, я только картинку видел в новостях, меня там не было, пусть суд разбирается
Не скажу, что мне жалко пациента, но для врача такое поведение как минимум странно.
Плохо когда врачу приходится совмещать две специальности, профильную и ВЕТЕРИНАРА.
Довели врача, быдлота... Всему есть предел, у него, видимо, в этот момент он и наступил. Врач, конечно, не должен был этого делать, но я на его стороне.
Leha Samarskyi
Чтоб тебя и всю твою родню лечил этот врач и подобными методами.
В руках себя держать надо
Он должен понести наказание.
я думаю это самое то .народ однако успокоить, да и видео оч хорошо снято. видимо проверочкаа будет в больничке, видимо лет десять херургу сунут., кое кого привлекут еще .включая техничку, и кто там еще замешан, а удивительного ни чего нет .есть у нас такие больнички и достаточно много .так что пусть мылит либо опу либо веревку,
это твоя работа засунь борзоту куда подальше не смог сиди
Врач все правильно сделал, то был пьяный неадекватный алкаш.
Елена Сиволобова
хахаа) Ты там был что-ли?
Лариса Гумарова
Если этот алкаш дебоширил должны были вызвать полицию.
Руслан Кемалов
А что, алкаши - не люди? В чем неадекватность? Видео об его неадекватности, в инет "не кидают"..
Игорь Косик
Не правильно. Алкаш-не алкаш - не адекватное состояние, он поэтому и в больнице, его не лупить - лечить надо.
Пойми - он может и умалишённым быть, всякую ерунду говорить, оскорблять, может и буйный - всех убивать? Тогда не в медицину идти надо.