Общество

Вы согласны с тем, что врачу убившего пациента надо дать 15 лет?

Волохова Елена
Нет, конечно. Непредумышленное убийство на 15 не тянет.
Сергей Сорокин
Лучший ответ
Волохова Елена бить человека по голове непредумышленное убийство?
5 лет-достаточно.
Елена Елисеева
Волохова Елена я б 25 дал не меньше
Обычная бытовуха-куда страшнее когда такое на улице твориться-здесь просто ревность.
Rosi
За границей врачу ДАЮТ огромные оклады, в России дают мятые рубли и сроки, причём каждый больной, в меру тяжести своей патологии, даёт различные сроки ...Убили русскую, классическую медицину, заменив её на среднеазиатскую и кавказскую, а теперь требуют клятвы Гиппократа от тех, для кого Гиппократ неверный шакал, а единственный критерий истины -Аллах, который так и говорит - бей неверного ...
Мурат Галиев
Волохова Елена пусть идут менеджерами тогда работать а не врачами. если не хотят такую зп иметь.. при чем тут пациенты???
Надо тоже дать в бубен со смертельным исходом.
(Тоже непредумышленно)
мало . Преднамеренное убийство совершённое с особой жестокостью в отношении заведомо беспомощного человека ( лица ) плюс покушение на убийство второго плюс нанесение тяж. повреждений. Пожизненное гниде .
да
1. Дать в бубен смертельно ни кто не застрахован.
2.Если дал просто за оскорбления то дать лет 8
3. Если дал за то что сестру ударил дать 2 года условно
По хорошему любой мужик в данном контексте должен был заступиться.

4. Как было на самом деле ни кто из нас не знает и не узнает
Влад Зайцев
Волохова Елена заступиться можно было за шкирман выкинуть а не бить
Да согласен! Почитай клятву гепократа
Конечно, но законы так не делают... И это если он не намеренно убил, а если специально о гореть ему в аду.
Олег Найн
Бывают такие ситуации когда не зависимо от действий врача пациента спасти не возможно. Объясните обстоятельства что бы было можно судить
Timur Muhammedov