Общество

Если я убью депутата мне 15 лет дадут, если он меня то 2 года условно или вообще оправдают. И вы с этим согласны?

почему в России народ такая быдлятина?
статья-то одна для всех, а как ее применяют-это проблема дефективности и несостоятельности правосудия ( именно потому нам нельзя вводить смертную казнь)
Giorgi Kobaladze
Лучший ответ
Ворон ворону глаз не выклюнет.
Рука руку моет.
а то! они ведь для себя законы пишут-не для нас понятно-вы еще слишком молоды и не представляете РАЗМАХ коррупции
Нина Трудова (Учуватова) как раз я представляю
раз в полгода сталкиваюсь
Net, mi za tebya otomstim
konechno soglasen--on DEPUTAT,kakoi bY nibYl --dobralsya do etogo,--a tY obYknovennYi pindos,kakih millionY,i esli tebya dazhe vdrug (nedai Bog )nstanet,--to nikto dazhe nezametit,krome roditelei.
Инна Черная
Да нет, в принципе определённый смысл в этом есть. Тебя убивать вроде как никому особенно и не надо. А депутатов - у него деньги, власть, он одним помогает бабки зарабатывать, а другим мешает, да и вообще он козёл, его не жалко никому. Т. е. с точки зрения существующей морали убийство депутата не такой уж грех. В общем, надо как то получше их защищать - ну по логике, а то желающих много будет пострелять.
Павел Стойков
Эээээээ.. . А какое нить компромиссное решение найти нельзя? Обязательно убивать кого-то? Живите уже оба :))) А кого убивать-то собрался? Может проще киллера нанять, не так много дадут, даже если найдут?:)))
Потому что Россия - это рассадник коррупции. Путин столько говорил о ее искоренении, а результата не видно.
Виктория Любка
Нина Трудова (Учуватова) а вы сами бы себя искоренили?
путен убил 300 человек взрывая дома, а стал президентом.
Atsutoshi Nerov
"свои" "своих" не бросают, а мы, простой люд, являемся чужаками, с которых можно капусту рубить, да гнобить при первой же удобной возможности.... Есть над чем поразмыслить. А вообще тебя интересуют такие вопросы, которые должны создаваться у каждого трезвомыслящего гражданина, но за которые может последовать кара, хотя бы от того же сорма