Судью на мыло!!! !
Точнее наших законотворителей!
Общество
Мать убившую насильника осудили на 8 лет; наильника на 4 года условно // Мир сошел с ума?
Значит, кто-то из всесильных помогал подонку.
Это у нас не понять законы, по которым дают приговор.
Если мы считаем, что живем в цивилизованном обществе, то мы можем понять мать, но все-таки не оправдывать самосуд. Вина должна быть доказана. В противном случае суд Линча станет повседневным явлением. Что потом? У Вас есть уверенность, что кто-то косо на Вас не посмотрит?
Это законы Государства нашего сходят с ума постепенно, к сожалению...
ссылку на новость !
А как осудили мертвого насильника, которого убила мать? о_О
Татьяна Поляница
да не) про насиьника педофила, так это мсяц назад) суд условно его осудил на 4 года)) все были в шоке)) потом врде бы судья в отставку ушел)))
те кто принимает такие законы.. сами пидо....
:-D насильник полежит в земле условно четыре года и вернётся ??
Татьяна Поляница
ваще то там стоит знак точка с запятой) я провел паралели ) про педофила тут http://www.vz.ru/news/2010/3/3/380784.html
судьи должны быть на стороне матери, но видно им не особо нужно париться по этому поводу...
Это все юристы
Конечно, обидно, справедливости никакой...
пожалуй да. жесть
скорей всего. А вот это честко, как думаете
изнасилование ребенка малолетнего условно 3 года
розжиг межнациональной розни 10-15 лет
Это нормально???
розжиг межнациональной розни 10-15 лет
Это нормально???
Лучше не искать правду и справедливость, по крайней мере в нашем гос аппарете ее точно не найдете. Там, где она есть, все сами страдают от этой же несправедливости. А мир сошел с ума, потому что самый безопасный принцип - "моя хата с краю"
Мир, в котором правит жыыдовская мафия действительно похож на сумашествие без совести-нравственности и морали...
Насильник был сыном прокурора может? тогда не удивительно