Общество
Мир сошел с ума?!
сил нет смотреть новости... день через день передают информацию о том, что в разных концах света массово расстреливают людей... сегодня в Армении расстреляно 13 человек... пандемия свиного гриппа распространяется по планете...кризис... и проч., проч, проч. ..Вам не страшно?
По - моему, как это ни кощунственно звучит, люди уже начинают привыкать к этим сообщениям. И стараются не думать, ЧТО за ними стоит. Потому что, если каждый раз реагировать, можно сойти с ума.
да, сошёл
количество Зла превысило допустимые нормы
Когда Бог хочет наказать людей, он лишает их разума
когда деньги решают всё, а у власти агрессивные или недальновидные люди, то человечество начинает вырождаться и саморазрушаться
то водители давят людей, то жгут деревни... то стреляют среди бела дня в неповинных людей
стрельба в школе, нападение на старушек, стрельба в детском саду.. . конец СВЕТА
ТЬМА разъедает мир
А что вы хотели? Общество потребления должно платить по счетам. Вот и платит. И это только начало.
Мне не страшно. Это нормальная реакция на ненормальное общество...
А ты думаешь в блокадном Ленинграде не страшно было? Или на Невском пятачке в 1942?
Каждое время имеет СВОИ страхи, увы..
Всегда так было, просто не обо всем по телевизору говорили, а на счет свинного гриппа, то от обычного гриппа в мире намного больше людей умирает.
Не надо прогибаться под изменчивый мир пусть лучше он прогнется под нас
Юлия Клубочкова
опа...типа макар стал классикой...и можно его цытировать...почитайте лучче Чехова...или хотя бы одного из Толстых....
Да. Страшно жить. И этот страх КУЛЬТИВИРУЮТ, подогревают, навязывают, и соревнуются в том, кто страшнее и ужаснее расскажет, покажет, отыщет.... Усталость от такой жизни уже и девать некуда....
и уже довольно давно..:))
ну новости вообще вредны для здоровья, их лучше не смотрнть, там подборка определённая идёт
а так если глобально рассуждать клииат давно уже меняется, ледник тает, масса земли увеличивается всё это сказывается в любом случае на состояние
а человек это и есть то существо которое губит всё живое на земле, потому как начинает обживать территории и для этого берёт ресурсы у природы когда они исчерпываются он новые ищет, короче всё имеет своё начало и конец
Да это журналисты деньги зарабатывают. Не писали бы онипро расстрелы меньше их было -бы.
да, мир сошёл с ума, одна я нормальная. но мне не страшно :)
Страшно, но понимаю, что все для того, что бы больше народа попала в психушки. Не слушайте, не верьте даже половине тому, что наше СМИ передают. Господь
спасет.
Хорошо страусу, морду в песок сунул и порядок.
Богдан Гончаров
страусы не прячут голову в песок, это миф... :)
Как страшно жить! Не боюсь ничего! Просто ВСЁ ДОСТАЛО и НАДОЕЛО до невозможности!!!
Мир живет нормальной жизнью, а вот Россия точно сошла с ума - терпеть, молчать, опять молча голосовать, смотреть зомбирующее ТВ, играть в кризис, жить на прожиточный минимум и т. д и т. п.
у меня это вызывает в основном не страх, а злость, когда ж порядок будет, никому ни до кого нет дела, везде кругом творится хрен знает что бесит это всё, нас просто сми провацируют, я лучше советую не смотреть тв, сми это своя политика что говорят на то и настраивают
население прессуют страшилками, цель?
додумайте сами
Ничто не ново под луной! И раньше все было, и даже ужасней. Просто не было информации и люди ничего не знали. Хочешь защитить нервы-отключись.
не смотри телевизор
Нет, почему-то не страшно))).. всегда были несчастья, просто мы об этом не знали... сожалеем конечно, но не боимся.... Страх притягивает беду!!!
нет!
пока не очень, вот когда в соседнем подъезде что нибудь случится, может забеспокоюсь
странно, я думала Баку- это столица азербаджана
Богдан Гончаров
извините, я ошиблась...
нет не страшно мне пох)))
нет. проживем как нибудь.
вообще то не в Армении а в Азербайджане. ну да... мир сходит с ума. просто делать людям нечего.
Богдан Гончаров
:) извините, я ошиблась... видимо блондинка в душе - всю сознательную жизнь путаю Иран и Ирак, и Армения - Азербайджан....
совершенно не страшно. Мир изначально был сумашедшим, это его неотъемлемая характеристика
Когда к голове приставят пушку, тогда и буду разбираться. (Мнение на настоящий момент, непостоянное)
Да Мир сошел с ума, так как люди есть паразиты. И Земля как может очищается