Общество

это нормально,что "Япончика" похоронят на Ваганьковском кладбище??? почему не у Кремлёвской стены??? мир сошёл с ума...

Valintin Penteleiciuc
через пору дней другую новость будут мусолить до изнеможения
N@im@no4K@ @km@diev@
Лучший ответ
Нужно объявить ТРЁХДНЕВНЫЙ ТРАУР.
Конечно же, не нормально!
Вот демонстрация переоценки ценностей!
Ваганьковском хоронят, только с разрешения Лужкова, а у него выборы в Мос. гор. думу, деньги нужны, а лишняя взятка лишней не бывает.
Юрий Камалеев
значит, он не чистый еврей
Там могила его матери, его похоронят рядом с ней.
Вова Скрипка
Светлана Маньшина А всех родственников Ленина в мавзолее?
Это чтобы подчеркнуть, что там все равны. Это здесь, при жизни ты Япончик, а после обычный труп. Холодный и противный. Хорошо, что еще не забальзамировали, как Ленина. Мы такой музей "мадам Тюссо" можем забабахать.
Саша Малышко
Да, в нашем обществе вероятно надо стать уголовным авторитетом, чтобы с объявления о твоей кончине начинались новостные выпуски. Массам есть к чему стремиться.. . (((((
Juri Maier
Лучше в Мавзолее
Какие власти, такие и кумиры.
Андрей Мысь
Он единственный согласился схватиться с чеченской мафией в Москве по просьбе определенных структур и сделал, то что мы теперь не видим их лица!
Так, что парни подвинуться на Ваганковском придеться -он заслужил!
Кто не знает, что такое чеченцы в Москве в начале 90-х то почитайте и пораспрашивайте, тогда поймете! От слова чех многие обсирались!
теперь роли поменялись!
Zherebko Aleksandr
Почему на Ваганьковском? На Новодевичем, там, кроме порядочных людей, полно подобным Япончику
его мать там захоронена и не у входа а в глбине кладбища
он герой... нашего времени...
Татьяна Якимюк
А лучше Ильича подвинуть.
если он не взялся бы спасать от чеченцев Москву представляете, что сейчас было бы в Москве? Или не представляете?
Так что он свое место заслужил не просто за красивые глаза!
Вова Скрипка ща Вас тyт вся завистливая деревня сожрет...
А что нормально. Деньги они вне морали в аморальном обществе.
Откуда инфа? Это прикол? Я возмущён, почему не в мавзолее!
Татьяна Якимюк это не прикол...батенька...
там медвд ему цвяточки еще возложит и пустит скупую мужскую слезу
Алексей Зуев
ппц ваще, герой России наверное
† Евгений †