Общество
Вячеслав Иваньков - Япончик и ...на Ваганьковском кладбище?
А достоин ли этого вор-убийца-живодер... Ведь рядом с ним, в этом музее, его потенциальные жертвы ...
Давайте не будем обсуждать этого человека, слишком много чести ему?!
Он там такой не единственный-святое место давно превратили в помойку. Мне жаль светлую память о тех людях, кто действительно достоин там лежать.
A я до конца не верил что его там похоронят. Такой плевок бандитов у власти в душу народа.
Не суди, да не судимый будешь ...Там лежат и правительственные деятели, на которых трупов.... Япончик пацан перед ними. Он из старых. Это особая каста людей, по своему честная, по своему справедливая...
Aziz Prof.
Ты мне будешь рассказывать про эту касту? Напрасно... Я знаком с такой категорией преступников, и место их захоронения - безымянное, чтобы не повадно другим было! А честь и справедливость...,вспомни Солженицына, а потом говори!
Его похороны чуть в бойню не превратились!
Современные реалии, блин!
В вашу могилку улегся? А вы теперь как же? Сочувствую.
Aziz Prof.
Слышь, Захаровна! Моя могилка будет рядом с отцом, в далекой провинции.
Странно, что не Новодевичье...
Да нет конечно. Он достоин в овраге быть зарытым. Но если его мать там - по закону имеет право.
Слава богу, что хоть не на Новодевичьем.
а что особенного в Ваганьковском кладбище это что святое место просто центральное кладбище г. Москвы тем более что его захоронят в одной могиле с матерью в далеке кладбища не на центральной алее.. .
хех.. . ))) достоин! По меньшей мере он задал жару этому государству и этой системе...
Хищники и жертвы извечная проблема,
решению которой в миру не ведать тлена...
Aziz Prof.
Как поглядеть... Были жертвы с твоей стороны?
Соглласно воле покойного - рядом с могилой его матери.
Дима Д
А у таких и матери бывают?
Aziz Prof.
Принимаю!
Кладбище и музей - какая связь? И где прикажете его хоронить? За кладбищенской оградой только самоубийц хоронят.
Я вот тоже подумала, а нужен ли он там? Рядом с выдающимися людьми, людьми -эпохами... Людьми которые в свое время были знамениты добрыми делами.... Сочла бы оскорблением "лежать " рядом с таким... Я конечно не кощунствую, но тем не менее.... Фу..
На том свете все равны...
"Сонька Золотая ручка" тоже там недалеко покоится!
ну не на красной площаде же