Общество

Ваше мнение: достоин ли такого почёта Япончик быть похороненным на Ваганьковском кладбище?

Нет однозначно.

Меня сегодня вообще освещение этой церемонии в новостях на мыле. ру пристрелило. Это даже не трындец - это полный пиздец какой-то. Замечен венок от того-то.. . грузинский предприниматель (!) - вор в законе.. . присутвовавшие на похоронах чинно покидают территорию кладбища.. . какой-то хер из МВД анализы и прогнозы строит. Такое ощущение, что Папу Римского хоронят. Тьфубля.. . Не страна, а шоу уродов.
Светлана Сорокина
Лучший ответ
Если таких почестей достоин уголовник, то напрашивается вопрос о том, кто управляет этой страной, кто диктует стандарты жизни в ней...
Xalid Qasimli
Татьяна Смоленская А он ещё во времена горбачёвской смуты место там для матери купил
Достоин не достоин это не тот вопрос. Он купил это место давно, так что все в норме.
Раис Закиров
А он ещё во времена горбачёвской смуты место там для матери купил
Этот почет в криминальном мире он заработал кровью и потом ...таких людей единицы...
Кустов Михаил
Анеля ..... Не только в криминальном.
Мне без разницы, туда люди не только к своим близким и любимым идут, многие как на экскурсию, чтоб памятники посмотреть. Думаю, у него будет на что глянуть.
Новерное он герой новой России.
Достойный житель своей страны при достойным его Государстве. А Вы что думаете, там другие лежат? Нет, я своих есл случиться в ближайшей деревушке похороню. Там и воздух чище да и соседи достойней!
Как преступник. считаю не достоин. но в наше время деньги и воровской авторитет решает всё
Fidail Akhmetshin
Да
Дай бог и тем и другим такого почёта. желательно завтра. Прости господи.
Данил Кэп
У него на Ваганьковском мама похоронена. Так что по закону его там похоронить имеют право.
Такой человек как Иваньков заслуживает уважения. Сильный был мужик.
Япончика я не знал и относительно него сказать ничего не могу, а вот почести у нас воздавать любят, особенно тем, кого хоронят на престижных кладбищах! Бывало поставят покойника раком и все особы приближенные к императору прикладываются своими устами к интимному месту! Ритуал у них такой, что ли?!
В мире ином без нас разберутся, кто и чего заслужил.. .
А вот освещать такое событие, придавая ему особую значимость, на совести СМИ.
Юлия Рожкова
нет