Общество
Япончика(Иванькова) похоронили с почестями на Ваганьковском кладбище. Ваше отношение?
А что тут можно сказать? Только в нашей чудной стране такое возможно-бандюгу и негодяя, которого лучше всего было бы кремировать или сжечь тело этой падали и прах его по ветру развеять, хоронят на одном из известнейших кладбищ страны, на том же самом, где похоронены Высоцкий, Миронов, Вицин и множество других великих людей. До глубины души возмущён я этим фактом. Но что толку от моего (и многих других) возмущения? Ровным счётом (увы) никакого толку...
Какая власть, такие и герои.
Мне всё равно где его похоронили, я на Ваганьковское кладбище не претендую. Но если бы я оказалась на месте Япончика, выбрала бы место поскромнее. Ваганьковское кладбище одно из наиболее посещаемых в Москве. Чем больше народу, там больше плевков на его могилу будет, народ плохо воспринимает таких "героев"!
Это характеризует нашу власть.
Так он давно там купил место, Так что все по закону Ну а почести ему оказывали воры, а не народ..
Мне на него начхать
Олечка Дворецкая
Привет ,дорогая!Чих вызывает положительные эмоции в организме!Чихай чаще!
Его похоронили рядом с матерью, имели право.
Хорошо, что не в кремлевской стене.
Вот Ельцин страну распродал оптом и в розницу и его тоже с почестями хоронили.. .
А какой вред от Япончика?
Сашенька Смольская-Серафинко
Уж точно меньше чем от ЕБН.
ровное! Третий эшелон всегда был, они среди нас!
удивлена и возмущена
Да офигели совсем!!! Освещали это событие как похороны какого-нибудь выдающегося культурного деятеля
Пусть покоится с миром... о мертвых или хорошо или ничего.
о мёртвых или хорошо или ничего . да и почести ему оказывали воры, а не народ .а в сущности он тоже человек, со своими причудами .
По телевидению надоели с этим Япончиком, теперь Вы решили продолжить. Стоит он такого внимания?
Этого урода надо было на свалке сжечь и закопать как он поступал с другими людьми! Но это характеризует нашу системму и власть! Вон как его менты с братками его охраняли.
да мне пох непонимаю почему столько шума подняли? кто он такой вобще?
почему не показывают героев по телевизору а показывают обсосников всяких....
"Помер Максим - да и хрен с ним"
К сожалению, нашего отношения они не спрашивают. Что мы будем здесь кипятиться?
Да позор, очередной позор власти считающей население быдлом с которым не нужно считаться вообще! Интересно а чувство стыда у "них" осталось или атрофировалось вообще?
я ничего не поняла