Общество

место захоронения Вячеслава Иванькова (Япончика) должно быть в Кремлевской стене как символ государства нашего? Или ?

Елена Борисова
Его следовало похоронить без всякой информационной шумихи и не в Москве (запретить это делать вследствие его криминального прошлого) , а где нибудь в местах, где он отбывал наказание ...для московской власти запретить похороны на Ваганьковском можно было сделать без последствий: оснований достаточно, да и кто бы подал иск.... в голове не укладывается: Япончик лежит рядом с Высоцким.... пример верховенства коммерческих интересов над моралью, криминализации сознания и психологии власти
Влад Рыбаков
Лучший ответ
Елена Борисова я скучал без Вас
Рядом с Лениным, они друг друга стоят.
Илона Козачок Вы случайно не из графьёв будете?
Там мест уже нет Привет Че
Павел Жбанов
Нормальные люди не всегда могут добиться захоронения своих родственников на Ваганьковском кладбище, а криминальный авторитет "заслужил" такое внимание к своей персоне. Это говорит о том, что в обществе совсем нет морали и духовных ценностей. И власть этому беспределу создает все условия.
Если бы захотели захоронить Япончика в Кремлевскую стену, то за большие деньги нашлись бы чиновники, которые и это бы устроили. Сейчас всему есть своя цена, все продается. Просто не захотели такого "кладбища" родственники покойного.
Вообще то место бандитов у большой дороги, а не в святом месте...
~~~Balukaaa~~~ ~Botakan~
Скорее да, кстати захоронение в стене имеет сакральный смысл, души привязываются к крепости и стерегут её
Вова Печкин
правильно там захоронены такие же ухари у которых руки по локоть в крови. люди будут ходить и плевать на стену.
Дмитрий Зал
Он призидент что ли что бы его в стену замуровывать??
Запаковать в платиновую капсулу, положить в Египетскую пирамиду, а пирамиду расположить в центре видимой Луны, чтоба всем видать былО...
Интересно много народу постреляли за пределами ваганьковского