Общество
место захоронения Вячеслава Иванькова (Япончика) должно быть в Кремлевской стене как символ государства нашего? Или ?
Его следовало похоронить без всякой информационной шумихи и не в Москве (запретить это делать вследствие его криминального прошлого) , а где нибудь в местах, где он отбывал наказание ...для московской власти запретить похороны на Ваганьковском можно было сделать без последствий: оснований достаточно, да и кто бы подал иск.... в голове не укладывается: Япончик лежит рядом с Высоцким.... пример верховенства коммерческих интересов над моралью, криминализации сознания и психологии власти
Елена Борисова
я скучал без Вас
Рядом с Лениным, они друг друга стоят.
Илона Козачок
Вы случайно не из графьёв будете?
Там мест уже нет Привет Че
Нормальные люди не всегда могут добиться захоронения своих родственников на Ваганьковском кладбище, а криминальный авторитет "заслужил" такое внимание к своей персоне. Это говорит о том, что в обществе совсем нет морали и духовных ценностей. И власть этому беспределу создает все условия.
Если бы захотели захоронить Япончика в Кремлевскую стену, то за большие деньги нашлись бы чиновники, которые и это бы устроили. Сейчас всему есть своя цена, все продается. Просто не захотели такого "кладбища" родственники покойного.
Вообще то место бандитов у большой дороги, а не в святом месте...
Скорее да, кстати захоронение в стене имеет сакральный смысл, души привязываются к крепости и стерегут её
правильно там захоронены такие же ухари у которых руки по локоть в крови. люди будут ходить и плевать на стену.
Он призидент что ли что бы его в стену замуровывать??
Запаковать в платиновую капсулу, положить в Египетскую пирамиду, а пирамиду расположить в центре видимой Луны, чтоба всем видать былО...
Интересно много народу постреляли за пределами ваганьковского