Общество
Вы хотели повторить Судьбу "Япончика" Вячеслава Иванькова в своей личной жизни?:)
Нет конечно. Ему на этом свете не сладко пришлось, да и думаю на том за всё отвечать прийдётся.
...у меня есть знакомая женщина... которая много лет дружила с ним.... я как раз у нее брала его книгу (с дарственной надписью) и читала.. .
как говорит Лена.... жизнь.. активно-социумная-это одно... а для своих... друзей и близких... он был человеком-скалой... надежным... умным... всегда помогающим... .
впрочием... как и следовало ожидать.. .
повторить его жизнь я бы не хотела... по силам слабым и ...иным принципам жизненным..
впрочием... как и следовало ожидать.. .
Не в коем случае! )
Тамара Игнатьева
Доброе утро ,Денис!:) Рада Вас видеть!:) И правильно ,никому не пожелаю такой Судьбы ,как у Япончика :-(.
А ты кто такой что бы такие вопросы задавать?)))) За Японца сейчас спрашивать чревато)) )
Шучу я Леди)))
Тамара Игнатьева
Чем чревато ?:) Испытываю только сострадание к его Судьбе ,а мог бы достич большего с его философским складом ума .
ни за что!!!!
Каждый дворовый пацан, насмотревшись Бригады, стремится к этому. А в итоге пи**т магнитолу и садится в петушатню. А потом еще пол жизни перебивает наколки
Галина Александровна
Насчет петушатни ты загнул.
Нет. У меня своя дорога.
У каждого своё на роду написано, зачем вторить чужую судьбу.
Странный вопрос. Но запоздалый. В 90-х в самый разгул "свободы" очень многие ответили бы "ДА". Но они не сидят не инете, а в других местах или лежат на кладбищах.
Нет, я пойду своим путём)), пусть этот путь мало заметен, но зато меня никто не хочет завалить, да и врядли я кому должен)) если только в магазин занести 10 рублей))))))))))))
Нет. не надо.
нет спасибо я уж лучше в своей шкуре побуду