Общество

Элитный поселок "Остров фантазий" повторит судьбу "Речника"? или отвлекающий маневр ?

Он следующий в очереди на ликвидацию. Об этом заявил мэр Москвы Юрий Лужков. По его словам, строители нарушили условия контракта, заключенного с городом. На территории «Острова фантазий» должны были построить спортивные объекты, а не дома, - сказал мэр в интервью газете «Московский комсомолец».
Садисты просто.. Тот, который себя сжечь хочет, он же говорил - 17 лет строил.. а до этого на съемных квартирах мыкался.... В общем, строить перестали, теперь крушить начали.... Цинизм крайний... Там ведь жена Лужкова строить будет, причем тут забота о природе... .

И тут нарушили? А где раньше были, что не видели? Что-то здесь слишком дурно пахнет... .

И время удачное... морозы... И суды втихаря проходили.... Че... типа снова раскулачивание?

Думаю в Речнике не одна смерть будет... .

Это не волнует... это в ужас приводит.... Не состоялось у нас гражданское общество... и средний класс.... Увы... .
А чего.... богатый опыт... И в советские годы, если человек на своем участке чуть нарушил нормы размера своего дома - просто сносили... .

Чингис-Хан дань собирал так, чтоб и дргим поколениям хватило.... а эти все готовы уничтожить... и нефть... и людей.. .

Бил Гейтс не вывозил из страны страны сырье.. и принес америике колоссальный доход... а где денежки бородина, Адамова... .
Приватизировали гос предприятия за гос денежки.. и все.... знаем, куда идут...
Александр Фадеев
Лучший ответ
Df Sa я думаю что в Острове фантазий живут умные и законопослушные граждане
а в Речнике там же все самозахватчики и самостройщики. и поделом им. им же так три года на уступки шли
Хрена с два его снесут! Там линия обороны с пулеметными вышками.
Ирина Истомина
а отчего вас это так волнует?
Не Видала Горя Полюби Меня Оттого что снесли дом ветерана из блокадного ленинграда, например . Он же не самовластно просто когда-то вбил колышек на той земле - ему дли разрешение ...потом пришла другая метла и сказала : " не положено ! "
Понесёт накозание тот чиновник , который давал разрешение за деньги ? .
Оттого что -Завтра чиновники придут к Вам к Нам и скажут : " не положено ! " предворительно издав соответствующий закон под себя .
Смотря какого размера шишки там живут, могут и договориться
Нукура Кыргыз
ОООчень сомневательно! Москвичи. кто сейчас здесь - поставьте где нибудь там в дневнике - напишите нам, всем остальным - что там будет месяцев через восемь
Ольга Сёмина
Сто пудов отвлекающий маневр, не снесут - это точно. Это для того, чтобы простой люд не думал, что "Речник" выкупили толстосумы