Общество
Славяне обречены повторить судьбу мамонтов? Образ феминистки - символ вымирания славян.
Смотрю на демографию славянских стран после 1991 года и сердце кровью обливается.
Карьера и равноправие = шалавы и вымирание!
Тач что тут сльозы проливать? !
Вперед! Работай природным инсрументом.
Никто за тебя твоих детей не родит. .
Даже по найму..
Вперед! Работай природным инсрументом.
Никто за тебя твоих детей не родит. .
Даже по найму..
В. И. Матвиенко, в бытность вице-премьер Правительства России (год наверное 2000), отчитывалась перед «мировым сообществом» : «Россия полностью привержена духу и целям Каирской конференции. Следуя установкам Каира, Правительство России целенаправленно проводит свою политику в области народонаселения. Коренным образом скорректированы государственные подходы к решению демографических проблем» .
Страшное признание! Ведь в Каире в 199 г на международной конференции по народонаселению под пристойным названием «устойчивого развития» была принята программа сокращения деторождения и Российские демократы подписались под ней.
До 2015-го согласно этой программе для всех ее участников одна установка: «репродуктивное поведение всех семей должно быть ориентировано на рождение одного ребенка» . (Похоже Путиным исполнение программы было остановлено)
С самого момента своего прихода к власти демократы начали создавать центры "планирования семьи и репродуктивного здоровья". Только Питерский центр врача-детоубицы Алмазовай созданный в 1992 г «имеет годовой бюджет около $1,7 млн. Центр проводит операции по контрацептивной стерилизации» , - из годового отчета миссии Фонда народонаселения ООН (ЮНФПА) В число приоритетных задач Международного фонда планирования семьи вошли «Уменьшение или ликвидация пособий на детей и семью» Следуя указке этого фонда российские демократы отменили планировавшиеся «тупыми совками» увеличения оплачиваемого срока ухода за детьми и включение времени ухода за детьми в трудовой стаж.
Даже по официальной статистике 70% беременностей после победы демократии в нашей стране стали заканчиваются абортами. И это без учета частных абортариев которые расплодили либералы от медицины.
Почти 1/2 бюджетных средств по статьям акушерства и гинекологии Минздрав при демократах направлял на аборты.
При демократах эффективные и мобильные менеджеры создали в России гигантскую сеть по «добыче» эмбрионального материала и производству из него экспортируемых на запад лекарственных препаратов - так называемая «фетальная терапия» , лечение с помощью препаратов, добытых из человеческих эмбрионов (fetus - по-латыни «плод» ) - «эликсир молодости» .
Чудодейственными свойствами обладает человеческий зародыш в возрасте не меньше 14-25 недель - плод поздних абортов. => После распада СССР в России резко увеличилось число абортов на поздних сроках. Только по официальным данным, демократы довели число абортов на поздних сроках до 90 000 в год - целый город детей убитых ради прибыли либеральных предпринимателей!
После развала СССР каждый 3-ий младенец в России (из тех что не смотря на старания либералов всё еще рождались) стал рождаться больным. В разы участились осложнения беременности и родов.
Число практически здоровых детей в России снизилось до 32,2%, во многих регионах здоровых детей не более 4%.
Дошло до того что в Москве был открыт вытрезвитель для малышей-алкоголиков.
Ни после гражданской, ни после Отечественной войн, не было столько выброшенных на улицу детей, как после перестройки и демократизации - 4,5 млн. детей до 15 лет «не охваченных ни одной формой обучения» (так демократы называли в официальных документах Российских беспризорников) .
На профилактику детской беспризорности в Москве демократы из госбюджета ежегодно выделяли чуть больше 60 млн. рублей. На стерилизацию бродячих животных 87 млн. На бездомных собак либералы тратили на 27.000.000 больше чем на бездомных детей.
В России 7.000 детей ежегодно становились жертвами сексуальных преступлений.
Количество преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних по сравнению с СССР увеличилось более чем в 25 раз.
Демократические реформы превратили Россию в центр паломничества педофилов всего мира. Ставшая либеральной Россия вышла на 1 место по поставкам на мировой рынок детской порнографии. 50% этой мерзости в мире - продукт насилия над детьми в стране где демократия и либерализм одержали победу над тоталитаризмом...
Сергей Дубяга
Дурочки который ради карьеры забивают на все в том числе и на семьи и детей, потом крокодильи слезы льют что на старости лет некому стакан воды подать.
Ну ты загнул, а у других (кроме недоразвитых) -лучше?
это их выбор.
но мамонты тут нипричем. они вымерли не из-за демографии или феминисток.
Татьяна Майорова
Это афоризм автора вопроса
ну вас нафиг, вымиральщики гребанные! идите вымирать в другом месте. мы тут рожаем, рожаем, а им все бы водку пить!
славян уже нет есть прослойка социума идентифицирующая себя со славянами а феминистки их нет есть шкурки которым мы сами даем вальняшку плин шоб было аб чем в бане трескануть
Символ вымирания славян - это трансляция по телевизору как славянские девушки резвятся среди негров и считают это круто и модно, навязывание такого поведения русским совсем юным девушкам. Демография славянских стран после 1991 года очень хорошо и понятно обьясняет профессор жданов рассказывая о Русском народе о вреде курения и т. п.
это кругооборот в природе... щас расцвет желтой расы. Феминистки-это вторично
проблема действительно серьезная
кури, бухай, рожай уродов
Уважаемый, объяните, каким образом могут быть связаны понятия "славянка" и "феминистка", и почему они взаимоисключают друг друга?
Не думаете ли Вы, что славянка - это исключительно забитое бледное нечно, готовое мужу ноги мыть и воду пить? Нет! Вспомните со школьной скамьи приевшуюся фразу: "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет". Славянские женщины могли и вилами от медведя отбиться. Некоторые, во всяком случае.
Если вы говорите о межнациональных браках, то причем здесь феминизм?
А падение уровня рождаемости - известная тенденция во всей Европе. В Юго-Восточной азии с ней разве что слишком хорошо, ну и в Африке еще.
Светлый образ медвепута - вон он, этот символ.
Илона Перепелятник
У озабоченных на всё одна ассоциация--голая баба
У больных на голову тоже одна-медведпут
Белая раса вымирает везде .