Общество

А сейчас можно повторит судьбу Кати Тихомировой ("Москва слезам не вирит")?

Ну, помните: девчушка приехала из глубинки, провалилась на экзаменах в институт, зато поступила в ПТУ, получила комнату в общежитии, начала работать на заводе, поступила на заочный, и стала в конце концов директором крупнейшего предприятия... Ко всему прочему родила дочку и самостоятельно ее воспитала Сейчас такое возможно???
возможно все, кроме стать директором после ПТУ=))))
Сергей Полунин
Лучший ответ
В принципе да, только комнату не получить, а платить придётся тысяч 5- 7 за угол за занавеской в общаге у доброй бабульки вахтёрши и дальше уже по сценарию -учёба и карьерный рост . C мозгами можно продвинутся, если не в России, то в заграницах, одна знакомая участвовала в конкурсе на знание истории Германии и немецкого языка и получила право на учёбу и работу в этой стране . Где то одна из тысячи может добиться, если захочет . Мои однокурсницы кто уже декан, кто завкафедрой ( мужиков послали подальше и вот карьеру сделали, вместо стирки их носков )))
Андрей Курило
Женщина во все времена умеет справляться с жизнью.
Ещё бы осколочек везения...
Danil47 Тимофеев
Если у человека есть талант, то он везде пробьётся! А в Москве таких искателей хорошей жизни много, только мало кто из них может предложить работодателю что-нибудь особенное!
да и раньше нелегко было
Сергей Верин
Я повторила этот фильм почти.... И всю жизнь брала с нее пример неосознано, а теперь вот поняла откуда это я содрала. спасибо, глаза мне раскрыли.
Частично можно. Забеременеть и родить дочку. Что в общем-то очень неплохо. Немало людей, даже среди богатых, которые об этом мечтают.
((Ксюш@ ))
Ну, а почему нет... Таких Тихомировых и не сосчитать!
Павел Абрамов