Общество

Когда первый раз смотрели "Москва слезам не верит" как вам показалась квартира Кати во второй серии, а сейчас как?

Весьма приличная квартира даже по нынешним временам. Престижный район, цековский дом. Она и сейчас стоит весьма дорого.. .
Хотя и по тем временам не была самой уж крутой. В Москве тех лет были двухэтажные квартиры из пяти-семи комнат. .
В кооперативных домах были не плохие четырехкомнатные квартиры, ничем не хуже Катиной.. .
Сейчас, конечно, есть и элитное жилье. Но для среднего уровня доходов квартира героини фильма и сейчас - супер...
Артём Карасёв
Лучший ответ
Как то никогда не обращал внимание, когда смотрел этот фильм, на интерьеры квартир.. .
Мне всё больше взаимоотношения героев были интересны.. . Ну, по крайней мере - до 4-го просмотра...
**** ****
Ирина Левицкая(Кулакова) взаимоотношения примитивные.
Ага, по тем временам - дворец улучшенной планировки, это точно вы подметили.
Ольга Белова
все выдержано во времени... по тем временам - стильно)
Андрей Наумов
Мне всегда казалось обычная квартира. А однокурсник сказал: "Пропагандируют западный образ жизни. Хата роскошная, девка в веночке под душем... "
Сейчас мне доводилось видеть квартиры площадью 450 кв метров в ЖК Эдельвейс или трехуровневый самострой с каминами, сауной и собственной обсеравторией на Старом Арбате - конечно сейчас очень много элит ных роскошных квартир
Дмитрий Штейн
да нормально
Solnyshko Solnyshko
нормальная, особенно в сравнении с коммуналкой Гоши....
ели пальцы веером не растопыривать, так квартира нормальная
Юлия Пашкова
Сама катя была ничего А сейчас-до лампочки
=.
=Incredible= ..
По тем временам нормально. Были квартир и получше и похуже. По сей день о такой квартире многие и не мечтают.
Наталья ..
Для того времени - вполне; комнаты раздельные, но в типичном блочном доме.
Артём Карасёв Не-а, он не блочный... Она директор завода. И жила в так называемом цековском доме. в центре. Дом кирпичный, со спецпланировкой...