Общество

Меня фильм "Москва слезам не верит" научил ходить в чистых ботиках. А вас чему научил?

Abdugafur Sanginov
"Александра, Александра,
что - то вьётся перед нами -
это Ясень семенами,
кружит вальс над мостовой.. .
Это Ясень с сельским видом,
приобщился к вальсам видным,
он пробьётся, Александра,
он надышится Москвой. "

Не веря слезам, Она, тем не менее, представляет право: сделать Выбор.. .

"Москва, Москва - огромные подмостки:
здесь Жизнь - свидетель,
Смерть - судья;
комедий и трагедий - перекрёстки,
в "Московской Книге Бытия",
Здесь бьют Куранты действий смелых,
на фоне декорации Кремля,
Москва, Москва - жестокая арена:
здесь волки все.. .
и все мои Друзья! "
Темирлан Тургунбаев
Лучший ответ
Нила Сафронникова А про Москву, хотя и резковато, зато как верно...
А меня учить бесполезно, только портить...))))) )

Но фильм смотрела раз 50. Мне очень нравится.))))) )

Хотела уже ответ отправить и вспомнила мудрую фразу. "Чтобы быть замужем за генералом, надо выйти замуж за лейтенанта"..)))))))))

И еще "А у него нет недостаков" ))))))))))
...хотя бы иногда выбираться на волю... к родне в деревню... валятся на матрасах... пить молоко из-под коровы и именно оттуда, отдохнув... строить стратегические планы дальнейшего и успешного проживания здесь, в Москве)))...
А я сама уже давно всех.. учу.. и для меня ботинки.. это повод для знакомства)))
Александр С
Не расслабляться под песню "Besa me mucho".
Максим Иванов
Юрий Немазаний очень верно!
Не жениться на лимите!
а мне этот фильм не понравился.
А он должен был чему-то научить? ! По-моему, просто хороший фильм-сказка....
Дмитрий Беляк
что впереди нас всегда ждёт счастье.... поэтому никогда не надо терять надежду на чудо!!! !

а ещё быть внимательным к людям - вдруг наше счастье встретиться нам случайно.... пусть даже в грязных ботинках))))... .
и надо ни в коем случае не пропустить!!! !
Сергей Жиндаев
Abdugafur Sanginov Если мы верим в чудеса, мы живем чудесной жизнью. Если мы верим в то, что наша жизнь ограничена четкими рамками, эти воображаемые рамки обязательно приобретут для нас реальность.Энтони Роббинс.
Привет,Лась!)
Тому, что для того, чтобы чувстовать себя вполне счастливым иногда достаточно выпить воды....
Знанию, что "на любую силу всегда найдётся другая сила"..
Не ходить замуж....
Урмат Асанов
Нечего там делать, в Москве-то!
Гарник Бабаяан
А меня научил обращать внимание на мужскую обувь.
А меня - не связываться со студентками
"бакуля" .
ходить без ботинок.
Что нельзя женщин допускать к шашлыку. Правда, я не допускал и до фильма, но моя теория подтвердилась.
Предохраняться надо.
P.
Pro100Era .
научил, где мужей нужно искать
Что в 40 лет жизнь только начинается...
То, что можно быть рядом с пьющими и самому не пить (фраза про язвенника, который только чтоб на закуску посмотреть с алкашами ходит).
Alik Abesov
Принемать решение на том, простом основании, что я мужчина.
верить людям....
Yasha Chabinskij