Общество
Комплекс Гоши из "Москвы слезам не верит" встречается ли в жизни, или обратный вариант все же чаще случается?)))
Нормальный мужик самодостаточен (мне так кажется) и имущественным состоянием барышни заморачиваться вообще не станет
- Что нового в мире ?..
- Стабильности нет.. . Террористы опять захватили самолет.. .
Все так.. . И все - по другому.. . Что - вдруг, сделало Гошу - слесаря "Героем своего времени" ?.."Большой мужской компромисс" - вот, что.. . Вот, он произносит свое сакраментальное "Тянет"... И мы понимает, тянет его - то самое.. . что и пугает, отталкивает.. . Цельность и самодостаточность Катерины-золушки, а вовсе не 100 рублей разницы, в зарплате.. . Герой страдает, но находит выход из душевного тупика.. . Хэппи-энд.. . "Оскар", аплодисменты.. . Фильм этот я обожаю, с детства.. . Подшучиваю - как над любимым членом семьи.. .
Конечно, за 32 года - многое изменилось.. . Золотой телец подрос, окреп, и увеличился в размерах.. . Сегодня, другой взгляд, иной подтекст.. . Пожалуй, да - обратный вариант.. . чаще.. . Но, ведь.. . чаще - не есть.. . всегда.. .
И вообще, как я уже говорил - главное, не жениться на сироте.. . То есть, когда не вся "семья" в сборе - любовь, страсть, доброта, радость, счастье.. . В этом смысле, я был и остаюсь идеалистом.. .
Чтобы не выглядеть - уж, абсолютным ботаником, добавлю - стройным ножкам.. . огромный плюс... )
Яркости и богатства натуры - я не боюсь.. . Даже, если не обладаю тогдашним Баталовским обаянием.. .
А, уж - деньги.. . тем более, не пугают.. . Пережили голод - переживем и изобилие.. . (шутка...)
Конечно встречается... многие мyжчины как yзнают, что обеспеченнее их, бизнес свой, машина лyчше и вообще все ок-исчезают сразy...им не нравится чyвствовать себя не полноценными... хотя в последнее время количество тех, кого обратный вариант yстраивает-стало yвеличиваться, правда их сразy видно...
Кто хочет, тому встречается... Варианты то от Вас зависят, однако...